Перейти к публикации
Форум района Строгино
Роман0001

Теплоходы на линии Строгино - Троице-Лыково

Рекомендованные сообщения

Навигация 2007 уже давно открылась и вот уже третий год подряд (после длительного перерыва) теплоходы в начали работу на линии Строгино - Троице-Лыково. В этом году в отличии от прошлого на маршруте будет работать только один теплоход (в отличии от прошлого года, когда на линии работало сразу 2 теплохода). Сегодня решил прокатится по Москве реке, благо погода, что надо. Надо сказать, что до этого пассажиропоток был невелик,а по будням вообще теплоход по большей части простаивает у пристани Троице-Лыково, так как желающих покататся практически нет. Покатался сегодня и надо сказать, что желающих сегодня было покататься, мама не горюй! Не раз приходится слышать обсуждения пассажиров об этом маршруте. Конечно многим не нравится, то что маршрут сократили ( во времена СССР речной трамвайчик ходил вокруг всего Серебряного Бора) но в общем впечатления вроде как положительные. Цена(пока) осталась прежней взрослый билет -250 руб, детский - 150. А какие впечатления у вас? Что вам нравится в прогулках по Москве-реке в Строгино, и что вы считаете надо улучшить, да и вообще чего не хватает. И вообще как часто вы катались на речном трамвайчике в Строгино...Конечно кататся в центре Москвы намного интересней, но все же...

Поделиться сообщением

Вода в иллюминаторе , вода в иллюминаторе видна...

Изменено пользователем timur1975

Поделиться сообщением

Прошлым летом каталась на трамвайчике...вобщем здорово...только я в силу своей морской болезни могу находиться исключительно на верхней палубе на воздухе...а так вроде ничего.... :)

Поделиться сообщением

А сколько по времени в пути на данном маршруте? И по какому расписанию работает?

Поделиться сообщением

А сколько по времени в пути на данном маршруте? И по какому расписанию работает?

Согласно расписанию продолжительновсть прогулки 1 час 30 мин,хотя на деле обычно бывает на 5-10 минут короче. Расписание вроде как в этом году для будних и выходных дней общее. На пристани Строгино расписание уже содрали, но кое что успел записать. Так вот от пристани Строгино ходит в 12.00, 13.30,15.00,16.30,18.00,19.30,21.00 (если конечно ничего не поменяли). Правда последний рейс без возвращения и садится на него неактуально.

Поделиться сообщением

я тоже в том году с девушкой бывшей катался на речном трамвайчике =))) путь не большой но корабль плывёт медленно так что можно насладиться красотами и ощущениями :) и ваще мне понравилось! :cn:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас