Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panama

Местные Байкеры)

Рекомендованные сообщения

:cn: Поднимаем тему )))) она актуальна ))) устал один кататься))) 7 июля видел двух парней на конечной 15-ого трамвая.....на кругу катались....чет не решил остановиться познакомиться....думал мож не местные )) ну и так куча народу, но за всеми не угонишься)) а просто стоячих не вижу. )

Народ мож как-нить соберемся что ли )) уж очень хочу познакомиться :unsure:

На чем катаешься? Какой сезон? Приметы какие? :)

Поделиться сообщением

На чем катаешься? Какой сезон? Приметы какие? :)

катаюсь второй год. Увидишь CBR 400 RR черно-серый))) расписанный белыми надписями )) это мой ))

Изменено пользователем Panama

Поделиться сообщением

Ой, ребят, а помните тусовки у Столицы? почему бы не устроить что-нить подобное? место можно найти другое какое-нить? ток без пьянок...

Поделиться сообщением

Ой, ребят, а помните тусовки у Столицы? почему бы не устроить что-нить подобное? место можно найти другое какое-нить? ток без пьянок...

Во..... я это и подразумевал в топике, но ничего дельного так и не сказали. Я только за. Надо знать друг друга ))

Поделиться сообщением

как нить пиво пыть будем ... будем в байкеров бутылками кидать :) И знакомиться )))

• Классно! 1

Поделиться сообщением

как нить пиво пыть будем ... будем в байкеров бутылками кидать :) И знакомиться )))

:am: ай-яй-яй, Тим-Тим.

Поделиться сообщением

:am: ай-яй-яй, Тим-Тим.

Отошли от темы. Ну так че )) будем возрождать традиции. ??

ПРосто блин куча народу катается, а собраться чет не можем. Ну пусть не все. кто хочет.

Поделиться сообщением

:cn: Поднимаем тему )))) она актуальна ))) устал один кататься))) 7 июля видел двух парней на конечной 15-ого трамвая.....на кругу катались....чет не решил остановиться познакомиться....думал мож не местные )) ну и так куча народу, но за всеми не угонишься)) а просто стоячих не вижу. )

Народ мож как-нить соберемся что ли )) уж очень хочу познакомиться :unsure:

Нет, напротив, местные. :cn: Мота было два :unsure: - эндурик (бело синий) и классик (красный).

Который красный мой, меня учили правильно тормозить. Купил недавно, Yamaha Diversion 400, пока экип купил, пока профилактику сделал, месяц прошёл.

Поделиться сообщением

Нет, напротив, местные. :cn: Мота было два :unsure: - эндурик (бело синий) и классик (красный).

Который красный мой, меня учили правильно тормозить. Купил недавно, Yamaha Diversion 400, пока экип купил, пока профилактику сделал, месяц прошёл.

ну значит я ошибся)))

Ну а вообще есть у кого-нить желание пообщаться, попробовать собраться.?

Поделиться сообщением

07 июля на кругу были именно мы ))))))

Собраться??? нет проблем )))))) Вопрос когда??? и где???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас