Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор ушей


Рекомендованные сообщения

собсно что лучше взять... цена +\- ... разницы почти нет, а вот в качестве звука ?

и так решаю между AKG K 26P и Creative HQ 1700

 

юзать буду в плеере мр3.

Ссылка на сообщение

По характеристикам Креатив лучше (хотя нифига он не лучше - одинаие они %))) надо на оффсайт безть за полным набором параметров

Чисто внешне Креатив приличнее

А так - надо слушать, т.к. характеристики хоть и отличаются но мало и вообще действительности могут не соответствовать %)

Вообще акустика - вещь субьективная. Если звук понравился (не понравился) то не имеет значения кто уши сделал, сколько они стоят и чего там на коробке написано...

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение

У 3-х или у 2-х знакомых и друзей такие АКГхи....классные в них басы....завораживает:)

 

Но мне со своими сен-*****йзерами до таких далеко...далеко...далеко...далеко...далеко...далеко....

 

Бери те, которые в голову ввинчиваются...вот в таких угар...30 минут на полных басах и в реанимацию:)

 

Так что моё мнение субъективно:)

Ссылка на сообщение

Плохо то что послушать то особо негде, гдето есть вроде магазы прям со стендом, на котором образцы - приходи плеер втыкай и слушай, а в обычном то хрен послушаешь, особенно если у ушей коробка пластиковая запаяная...

Ссылка на сообщение

и так ... креативы по москве мало где продаются... посморб АКГ ... послухаю и если че куплю их... хотя креативы тож прикольные )

Ссылка на сообщение

Явление Христа Народу :) Корж... кароче эти двое уже не подходят ... т.к. нужны уши не более чем 16 Ом... а накладных на 16 нет ... все от 32 (( Так что теперь думаю что взять на 16 Ом... втыкалки до 1100... пока присморел Креатив ЕР 630 (или ЕТ 630 ;) )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика