Перейти к публикации
Форум района Строгино
Роман0001

Взрыв или гроза?

Рекомендованные сообщения

В общем то не хотелось создавать тему, но ладно.Сегодня утром в 05.10 раздался грохот, похожий на взрыв. Мгновенно сработали сигнализации автомобилей. Первое что пришло в голову, что это взрыв! Версия, что это был гром молнии, вызывает большие сомнения, гроза была далеко не близко и до этого не было ни звука. Более того мой знакомый подтвердил, что со стороны грозы вспышек небыло и версия отпадает.Да и звук был неестественный. Что же это тогда было? Пару лет назад, на остановке авт 277,626 в районе дома 27 к1 по ул Исаковского, был взрыв, когда машина на большой скорости снесла мачты городского освящения. Что сейчас? Не знаю как в других концах района, сам живу на ул Исаковского 25 к2 и у нас был грохот очень мощный.Кто-нибудь, что нибудь знает :unsure:

Да, хочу сразу извинится, перед теми, кому это тема покажется глупой, но все таки сами поймите, интересно, вдруг действительно что то случилось :ninja: В новостях пока ни звука

Поделиться сообщением

Гроза. Гроза.

А вы сразу взрыв взрыв.

Да в том то и дело, что мне в общем то без разницы. Просто у нас тут есть некоторые товарищи, которые вечно чего то боятся.Ну и попросили,типа ты на форуме быаешь разузнай, может кто че слышал.Гроза говорят далеко была. А мне и отказать то неудобно, впрочем в следующий раз пусть сами спрашивают... :idi_v_bany: Да и если в новостях тихо,значит ничего особенного.

Поделиться сообщением

Был взрыв. Показывали по 1-му каналу... погиблин 3 человека... 1-го из них в клочья. Бабахнул мусорынй бак... предположительно 1.5 кг тротила.

Поделиться сообщением

Был взрыв. Показывали по 1-му каналу... погиблин 3 человека... 1-го из них в клочья. Бабахнул мусорынй бак... предположительно 1.5 кг тротила.

Ты это серьезно или глумишься....?

Поделиться сообщением

Если бы ченить случилось уже бы весь инет этим заполонили...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас