Перейти к публикации
Форум района Строгино
X-TREMIST

Приму в дар щенка йоркширского терьера.

Рекомендованные сообщения

Очень люблю эту породу. Если у кого есть лишние щенки, приму в дар или за не большое вознагрождение.

Поделиться сообщением

ну нифига себе))) я об этом щенке уже год мечтаю, но родители как-то не спешат осчастливить меня щенком стоимость 1500 у.е. А тут так просто))) Приму в дар)) Смотрите чтобы вам какого-нибудь переростка или недоростка неподсунули...))

Поделиться сообщением

ну нифига себе))) я об этом щенке уже год мечтаю, но родители как-то не спешат осчастливить меня щенком стоимость 1500 у.е. А тут так просто))) Приму в дар)) Смотрите чтобы вам какого-нибудь переростка или недоростка неподсунули...))

1500 это ещё средняя цена, стоимость доходит до 3000 мёртвых американских президентов.

Ну мало-ли, а вдруг повезёт :w00t:

У меня была тема 1,5 года назад, подруге на ДР подарили щенка йорка, (человек просто был мало знаком с её пристрастиями), она жуткая кошатница, и собак не любит. Так вот она меня просто умоляла чтоб я его забрал, а мне тогда реально некуда было его забрать. Обстоятельства были не те.

Вобщем очень обидно.... :ak:

Поделиться сообщением

Да... обидно. А мне тоже обидно. Соседке вон подарили тоже щеночка. При том оч породистого. Из Франции. Он ей не очень-то нужен, но раз подарили, то ростит. А я вокруг него круги наматываю))) Ну она мне иногда отдает его, на пару часов :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да... обидно. А мне тоже обидно. Соседке вон подарили тоже щеночка. При том оч породистого. Из Франции. Он ей не очень-то нужен, но раз подарили, то ростит. А я вокруг него круги наматываю))) Ну она мне иногда отдает его, на пару часов :rolleyes:

Ясненько)) ну ничего, и на твоей улице будет праздник. :cn:

Поделиться сообщением

1500 это ещё средняя цена, стоимость доходит до 3000 мёртвых американских президентов.

Ну мало-ли, а вдруг повезёт :w00t:

У меня была тема 1,5 года назад, подруге на ДР подарили щенка йорка, (человек просто был мало знаком с её пристрастиями), она жуткая кошатница, и собак не любит. Так вот она меня просто умоляла чтоб я его забрал, а мне тогда реально некуда было его забрать. Обстоятельства были не те.

Вобщем очень обидно.... :ak:

она же могла его продать за те же самые 1500 у.е.)))

Но даже бракованые породистые будут стоить огого, не думаю, что тебе повезет с подарком, автор)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас