Перейти к публикации
Форум района Строгино
DR_SLAP

Строгино с высоты птичьего полёта

Рекомендованные сообщения

действительно пилота можно увидеть на видео, а передатчик действительно мощный, радиус до 2.5 км... то есть модель уже видно не будет :blush: сегодня починил самолёт, думаю скоро можно снова в небо...

Поделиться сообщением

действительно пилота можно увидеть на видео, а передатчик действительно мощный, радиус до 2.5 км... то есть модель уже видно не будет :blush: сегодня починил самолёт, думаю скоро можно снова в небо...

А в районе Олимпии можешь полетать???

Поделиться сообщением

Гость DaNA

А высота над землей..???

P/S А можно предвечернюю съемку..когда солнце садится..?

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

А что за камеру используешь? На что происходит запись?

Поделиться сообщением

над Олимпией полетать хотел, просто ещё не добрался... планирую полетать по возможности по всей окраине Строгино, в планах ещё полёт на Строгинском бульваре, но это сложно из-за большого количества проводов...

высота над землёй в последнем ролике была с 30 этажное здание, можно и выше...

предвечернюю съёмку можно, но только осторожно, в вечерней полутьме самолёт далеко не отпустишь, не видно нихрена...

в качетве камеры фотик Canon Digital Ixus 65...

Поделиться сообщением

Гость DaNA
над Олимпией полетать хотел, просто ещё не добрался... планирую полетать по возможности по всей окраине Строгино, в планах ещё полёт на Строгинском бульваре, но это сложно из-за большого количества проводов...

высота над землёй в последнем ролике была с 30 этажное здание, можно и выше...

предвечернюю съёмку можно, но только осторожно, в вечерней полутьме самолёт далеко не отпустишь, не видно нихрена...

в качетве камеры фотик Canon Digital Ixus 65...

Здорово...

Поделиться сообщением

немного офф... но если кому-то интересно, то есть свежие записи с Нагорного (это между Осташковским и Алтуфьевским шоссе)... на видео МКАД, район Бибирево, и наша лётная тусовка...

Скачать первую часть 22.3 МБ

Скачать вторую часть 16 МБ

Поделиться сообщением

Как же здорово...я этим видео на работе нервы успокаиваю... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас