Перейти к публикации
Форум района Строгино

Конопляный марш


Рекомендованные сообщения

на месте Лужкова я бы прикололся перед отставкой и отдал бы приказ ОМОНу организовать массовые разгоны,избиения дубинками с арестами на день города, по стандартной причине - чтобы людские массы не мешали движению автотранспрта=)

Во первых, Лужков в отставку не собирается, а во вторых какой смысл?

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
Во первых, Лужков в отставку не собирается, а во вторых какой смысл?

ну сколько веревочке не виться а конец всёравно придёт. А какой смысл был разгонять растаманов и несогласных? Я думаю что у Лужка какая то склонность к садо-мазо,возможно за гомофобией скрывается обратное чувство,которое он в себе подавляет..=)

Ссылка на сообщение
что 15 суток для таких уродов - мало.

2 Бездна.

Когда укурок переедет тебя машиной из-за никакой реакции и при этом ему будет на тебя пох, потому как он не в состоянии полностью оценить содеянное, ты изменишь свое мнение координалоьно. А я даже не хочу в такую ситуацию попадать, потому мое мнение однозначно.

У нас население деревень деградировало от алкоголя, и я не хочу жить в городе среди укуренных дегенератов.

 

Лучше курнуть, чем водяры обожратся.

Хотя каждому своё...

Ссылка на сообщение
Когда укурок переедет тебя машиной из-за никакой реакции и при этом ему будет на тебя пох, потому как он не в состоянии полностью оценить содеянное, ты изменишь свое мнение координалоьно.

Ух блин...дело говоришь!

Ссылка на сообщение
Правильно разогнали! вот еще бы запрет пития пива в общ. местах до ума довести и будет совсем хорошо %)

 

что ??? Не сметь трогать пиво! Че мне теперь пить пиво только дома и в барах?

Ссылка на сообщение
что ??? Не сметь трогать пиво! Че мне теперь пить пиво только дома и в барах?

Угу %) Я хоть и сам люблю на улице пива испить, но постепенно склоняюсь к мысли что пора это дело прекращать, на десяток культурных пивопивцев обязательно найдется еще пяток полных дебилоидов, но делить любителей пива по признаку интеллекта это дискриминация, а следовательно надо удалить с улицы всех.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика