Перейти к публикации
Форум района Строгино

Переименовать улицу


augur80

Рекомендованные сообщения

а может, её просто снести и в новостях это показать как "российский ответ эстонии"?))))

:blink: а жить я где буду??? :an: на Таллинской мой дом, блин, родной...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
В связи с последними событиями в Эстонии вот какая мысль появилась. А что если выступить с инициативой о переименовании Таллинской улицы. Во всей Москве это единственное название улицы, связанное с Эстонией. Тем более, что и Ю.М. Лужков призвал "...государственные и муниципальные организации России заморозить все формы финансового, экономического, делового и культурного взаимодействия с государственными организациями Эстонии". Хотелось бы знать мнение народа.

 

Блин, долбое..бы... Вам такую провокацию подкинули, и вы так на нее как лохи повелись. Некоторые еще шведов у посольства обижали. Эстонцы тут вообще не причем, тонкая политика, возможно, что даже не без участия нашего правительства. Кто же знает?

 

Толку улицу переименовывать? Идиотезм! Лучше на 9-е хотя бы одному ветерану сделайте подарок, банально 1000 рублей подарите! Я вот так обязательно сделаю! А памятники? Да хрень все это. О живых заботиться надо, а мертвые и без памятников в наше ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ!

Ссылка на сообщение

Мы то шутим, а вот в "МК" про это статья! :) И мнения жителей указаны, в основном, за переименование только пожилое население. Репортеры позвонили в отдел отвечающий за названия улиц и там сказано, что никто ее переименовывать не собирается, по крайней мере указа такого пока не было. И еще сказали, что улицы переименовывать запрещено, если только им не присваивается их старое историческое название.

Ссылка на сообщение

Я вообще думала, что это стёб. Но это же на самом деле смешно) А пожилое население - это тогда уже совсем пожилое, ок.70 лет, которым кроме как по госучереждениям ходить - делать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Я вообще думала, что это стёб. Но это же на самом деле смешно) А пожилое население - это тогда уже совсем пожилое, ок.70 лет, которым кроме как по госучереждениям ходить - делать больше нечего.

Я тоже думала, что это только мы тут так развлекаемся)) А оказывается народ тоже об этом подумал. Еще есть оказывается какая-то улица, которая от названия города Нарвы образована. Тоже о ней думают типа.

Ссылка на сообщение
Я тоже думала, что это только мы тут так развлекаемся)) А оказывается народ тоже об этом подумал. Еще есть оказывается какая-то улица, которая от названия города Нарвы образована. Тоже о ней думают типа.

Таллинскую переименуют в Сталинскую :cn: . Ладно, шутки шутками, а на самом деле это бред! Ничего менять не будут. Не верю...

Ссылка на сообщение
Таллинскую переименуют в Сталинскую . Ладно, шутки шутками, а на самом деле это бред! Ничего менять не будут. Не верю...

Ну да.. еще ТАКОГО названия нам и не хватало только... Я тоже думаю, что не будут. Если Лужкову что в голову не стукнет.

Ссылка на сообщение
Блин, долбое..бы... Вам такую провокацию подкинули, и вы так на нее как лохи повелись. Некоторые еще шведов у посольства обижали. Эстонцы тут вообще не причем, тонкая политика, возможно, что даже не без участия нашего правительства. Кто же знает?

 

Толку улицу переименовывать? Идиотезм! Лучше на 9-е хотя бы одному ветерану сделайте подарок, банально 1000 рублей подарите! Я вот так обязательно сделаю! А памятники? Да хрень все это. О живых заботиться надо, а мертвые и без памятников в наше ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ!

 

 

долбоеб тут только Вы! Сомневаюсь что вы тут офигенно просвещены в этой ситуации! Эстонцы тут как раз причем! (может не люди читсо политики их, но раз политики то и вся страна тогда!). А вы знаете кто тут при чем? Переименовать улицу было простое предложение а не требование! Собрался дарить ветеранам по 1к рублей? дык флаг тебе в руки, иди дари! А памятник ставили моему покойному деду! И меня ******* парит что его сносят! И те же ЖИВЫЕ ветераны против сноса памятника!

 

Если памятник для тебя дирьмо и это так ... типо просто память, т.к. память у нас вечная то давайте снесем все памятник! Пушкину, Есенину, Высоцкому!!! нах!й они нам? Ведь память У НАС ВНУТРИ!

Изменено пользователем Timmy
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика