Перейти к публикации
Форум района Строгино
sen_luck

Сычев в пенальти?

Рекомендованные сообщения

Сегодня с друзьями сидели в Пенальти, оказалось у них вчера кончился кубок пенальти. Спросил у какогото парня, видимо персонал.... что за кубок такой.

Рассказали что кубок уже кончился и теперь награждение будет... САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Парень сказал что будет сборная России и Сычев!

Я просто в шоке!!! Никто ничего не слышал про это??? А то может столик заказывать пора? :blush: Всетаки сборная России как никак!

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Да может и будет, но мне пофиг. Был бы Шевченко, Рональдинью, Кака, Криштиану... А тут Сычёв какой-то... Не интересно.

Поделиться сообщением

Тож мне сборная... Видела я их лицом к лицу. При том в другой стране столкнулась. Не вижу в них ничего достопримечательного. Если бы они хоть выигрывали... а то так...

Был бы Шевченко, Рональдинью, Кака, Криштиану... А тут Сычёв какой-то... Не интересно.

Мне бы одного Криштьяну Роналдо хватило :D

Поделиться сообщением

Сегодня с друзьями сидели в Пенальти, оказалось у них вчера кончился кубок пенальти. Спросил у какогото парня, видимо персонал.... что за кубок такой.

Рассказали что кубок уже кончился и теперь награждение будет... САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Парень сказал что будет сборная России и Сычев!

Я просто в шоке!!! Никто ничего не слышал про это??? А то может столик заказывать пора? :blush: Всетаки сборная России как никак!

Да, действительно гонка за Кубок Пенальти окончена, но дата церемонии торжественного награждения еще не определена до конца. Это будет либо 2 либо 3 мая. Точные сведения будут сегодня в 16:00.

Также список гостей еще не утвержден.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Короче перевожу...бла-бла-бла... Будет Сычёв - приходите... А потом, бац - Сычёв то на треньке... Но Вы это узнаете, когда придёте и закажете многа всего.

Поделиться сообщением

Короче перевожу...бла-бла-бла... Будет Сычёв - приходите... А потом, бац - Сычёв то на треньке... Но Вы это узнаете, когда придёте и закажете многа всего.

бугагагагаг +1 :ds:

Поделиться сообщением

Так и будет ))

Поделиться сообщением

А кто такой Сычев? Первый раз слышу? Директор Пенальти, что ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас