Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите выбрать компанию по пластиковым окнам


Рекомендованные сообщения

Мне очень понравилась компания "Умелец". Сайт - http://24door.ru/about_us

Быстро и качественно поставили пластиковое окно этим летом.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мы ставили окна в "Окна роста", цена недешевая.. каждое окно по 30-35тыс., но зато все устраивает. Нигде не дует, все на месте, гарантия.. Сделали быстро и качественно.

Ссылка на сообщение

А мне одно окно обошлось в 21 тысячу вместе с выносом мусора. Качеством очень довольна. Звукоизоляция отличная.

Ссылка на сообщение

У панорамы не понравилось, что не вывозят мусор и при установке подоконника пространство под ним только запенивают. До этого ставили окна в другой фирме (название не помню) помимо запенивания щель под подоконником еще и алебастром замазывали.

Ссылка на сообщение

Мы ставили окна в "Окна роста", цена недешевая.. каждое окно по 30-35тыс., но зато все устраивает. Нигде не дует, все на месте, гарантия.. Сделали быстро и качественно.

а у меня дует от этих роста,аж резина свистит

Ссылка на сообщение

Мы ставили окна шесть лет назад. Заказывали в ЕвроОкнах, двойной стеклопакет. Тогда стоило на кухню и в комнату, два окна- 34000 руб. В первый день нам привезли, на второй установили. Мы до сих пор не знаем проблем. Не было ни запотеваний, ни протечек, ни деформаций, не ломались замки ни одного раза.

При том, что Окна Роста устанавливали родственники, у них за год было столько проблем с этими окнами.

Может сейчас что-то изменилось в фирмах, но могу сказать одно, фирма установщик самое главное в этом процессе.

Ссылка на сообщение

Ставила окна Калева - очень довольна. Через год вызывала подправить замок балконной двери - без вопросов и денег подъехали. Уже лет 7 стоят и ни единой проблемы кроме той что исправили за 2 минуты через год эксплуатации (оказалось можно было самим сделать, просто ослабло крепление). Качество окон и монтажа на высоте, но к сожалению и цены тоже. Также ставила Окна Роста - окнами довольна, а вот качество монтажа хуже - приходилось следить за монтажниками. Окна Роста стоят 4 года, проблем не возникло.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика