Перейти к публикации
Форум района Строгино
Rolph

Corbina vs. QWERTY

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что лучше выбрать корбину или центел?

С таким же успехам ты мог спросить, что круче Мерседес или БМВ.

Поделиться сообщением

Чтоб ответить на такой вопрос, надо либо посидеть на обоих операторах, либо прочесть все форумы с претензиями абонентов. Корбина хороша, но и у нее бывают проблемы. Думаю, QWERTY тоже не без них.

Поделиться сообщением

Акадо - бентли??? Максимум волга :) :) :) ИМХО из этих друх явно Корбина... тож сравнили ... Мерседес и БМВ :D Это Мерседес и какой нить Вольвцваген :)

PS

ВСЕ имхо!

Поделиться сообщением

Акадо - бентли??? Максимум волга ИМХО из этих друх явно Корбина... тож сравнили ... Мерседес и БМВ Это Мерседес и какой нить Вольвцваген

PS

ВСЕ имхо!

Вот именно, что имхо ;) Я была на Корбине. После нее Акадо для меня, как рай земной просто! Просто как всегда у кого-то скорость как и обещали, у кого-то ниже, у кого-то что-то не грузится. Так всегда было, есть и будет во всех компаниях.

Поделиться сообщением

Подскажите, что лучше выбрать корбину или центел?

Подключись к обоим провам и делай выбор. Рассказам не верь. Каждый случай индивидуален.

Поделиться сообщением

Подключись к обоим провам и делай выбор. Рассказам не верь. Каждый случай индивидуален.

Что значит "не верь"?? Мы тут все лапшу что-ли друг-другу вешаем ради прикола? Верить надо, но только выбирать самому, что я и пыталась выше истолковать.

Поделиться сообщением

Скорее всего подрублюсь к Корбине, посоветовался с народом в DC++ много ресурсов и на FTP много интересного...

А в qwerty всё порайонное...

По деньгам устраивает корбина и по скорости она же...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас