Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где регистрировать автомобиль?


El Capitano

Рекомендованные сообщения

  • 1 year спустя...
На Твардовке, в новом здании.

Как - читай здесь: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=20108&st=0

А подскажите пожалуйста график их работы.........

И по опыту, во-сколько надо приезжать очередь занимать и надо ли???и сколько обычно на это времени уходит? 1 день?

Изменено пользователем CH_KATE
Ссылка на сообщение

Воскресенье - выходной, понедельник - по записи, вторник с 9.00 до 20.00, среда - пятницо с 9 до 18.00, суббота с 9 до 14.00.

Вроде так, ничего не напутал. А если и напутал, то не сильно.

Приезжать раньше 8 не стоит, ни в каую очередь записываться тоже. Там на прием документов работают 6 окон, поэтому о какой очереди может идти речь? Хотя народ записывается, наивные :)

Приезжаешь, встаешь около двери, слева от нее. Чтобы при открытии первой ворваться в помещение :)

Проходишь в вестибюль, там на стене табличка "Регистрация транспорта" и стрелочка налево. Основная отара ломанется налево, прочитав табличку. Ты идешь направо, там такие же 3 окна, но тока стоят там люди знающие этот прикол с табличкой :)

Подходишь к окошку, в котором сидит человек с погонами. Там таких 3, в других сидят просто тетки, без погон. Ну и далее даешь ему то, что он попросит.

 

По времени... Брат регистрировал машину зимой, пришел утром и до обеда ушел с номерами.

Я там регистрировал 3 машины, у меня на это уходило по 3 дня. Но я приходил, брал бумажку, уходил, особо не торопился. Удачи :)

 

З.Ы.

И еще одно

Желательно, приехать на 2х машинах. После получения квитанции и направления на осмотр, один, с машиной которую регистрируют, встает в очередь на площадку, второй едет в банк, оплачивать квитанцию. Оплачивает и мигом обратно, без нее могут не провести осмотр. Такие действия экономят примерно 1-2 часа времени.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Воскресенье - выходной, понедельник - по записи, вторник с 9.00 до 20.00, среда - пятницо с 9 до 18.00, суббота с 9 до 14.00.

Вроде так, ничего не напутал. А если и напутал, то не сильно.

 

А может еще подскажете, 10 мая работают они? Не реально дозвониться до них.

Это же суббота вроде, и праздник у нас только 9-го................... не знаю.

Изменено пользователем CH_KATE
Ссылка на сообщение
А может еще подскажете, 10 мая работают они? Не реально дозвониться до них.

Это же суббота вроде, и праздник у нас только 9-го................... не знаю.

 

Нет, на счет 10 не знаю. Хотя вполне возможно, что работают.

 

Скорее всего будут 11 (в воскресенье) работать, а 9 и 10 отдыхать.

Ссылка на сообщение

Что касается непосредственно перед самым получением номеров, то я лично сдавала документы где-то в 11:30, ну а получила (номера) в 14:50. (пришла я, кстати, в 10:00, но у меня там чет проверяли долго и не могли дозвониться в другое отд.милиции узнать точно ли снята машина с учета, а то вдруг я вру)) :an: )Сначала я была спокойна, после часа ожидания начала нервничать, потом.. (в общем неважно :) ) даж присесть негде - народу много. Потом нашла место, села..захотелось есть (хорошо было чем перекусить)..потом пить (тут совсем плохо, попить было нечего), ну я уже не говорю про то, что хотелось и выйти..(а как выйдешь?! а вдруг вызовут?!!). в общем ждать лучше с кем-то, а то один с ума сойдешь... В продолжение всего времени я изучила всякие правила, оформления автомобилей, ну и т.д. Дальше..было тепло.. я бы сказала, что очень тепло...народу-то много - захотелось спать. Вздремнув...я наконец-то услышала свою фамилию! даж не поверила сначала..Обрадовалась! На радостях, спотыкаясь и запинаясь об стоящих на моем пути людей, я наконец-то добралась до злополучного окошка...

...Счастливая и радостная я выходила из здания милиция. *crazy* Вот это СЧАСТЬЕ!! :w00t:

 

p.s: не хотела много писать..так получилось.

Изменено пользователем GaLchonoK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика