Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клиника "Натали-Мед" в Строгино - отзывы


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

О биение сердца мы узнали на 7-8 неделе, как и должно короче :) Щас находимся в запутанном положение. Забыл написать - у супруги нет постоянной прописки. Регистрируется у подруги. Моя мама не хочет прописывать, а регистрировать не хочет сука сестра (её больше никак назвать нельзя). По-этому у нас как говорится свои тараканы :( . Мы сегодня отвалили в Натали Мед 6500 :) За анализы на то, что бы встать на учёт. Решили ради интереса поехать в ЖК и спросить совета у главврача. Короче результат нас обрадовал... Были некоторые вещи, о которых мы не знали, это не связано с беременостью, а с нашими новыми законами. Нас убедили выбрать ЖК. А в Натали Мед всё хорошо, несмотря на все ругательства в постах выше. Только дорого всё таки. Не потянем наверно :(

 

 

ВАНЕССЕ И MAMME FELICE хочется выразить большую благодарность за хорошие советы. Мы малость сами запутались, может это и звучит пафосно, но это первый киндер и он очень желанный, так что хочется что-то наверняка и без нервов для супруги :)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Anturium

Спасибо за разъяснения.

А у меня еще вопрос. Возможно ли получить в консультации родовой сертификат, а наблюдаться продолжать у гинеколога по месту работы? Это не мед. центр. Это ведомственная поликлиника.

Наверное совмещать наблюдения и в консультации и поместу работы возможно.

 

Если Вам всетаки нужен сертификат, то к сожалению придется посещать ЖК. На сколько я знаю, то сертификат этот выдается после 30 нед. беременности, при условии, что Вы вели беременность в ЖК и посещаи это заведение не менее 12 раз(((((. Поэтому думаю, Вам стоит узнать, действительно ли ведомственная поликлиника не выдает род. сертификаты и понадобится ли он Вам вообще. Еще раз повторюсь, если рожаете в нормальном роддоме по контракту, то сертификат не нужен.

Ссылка на сообщение

Игорю

 

6500 ЗА АНАЛИЗЫ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!! На будущее Вам небольшой совет- не сдавайте анализы в платных мед центрах, у них как правило нет свой лаборатории и поэтому цены на анализы там коммерческие. Любой анализ можно сдать непосредственно в лабораторию, их по Москве очень много. Цены там СУЩЕСТВЕННО ниже. Я всегда сдаю анализы в лаборатории Гемотест. Есть еще Инвитро, но там чуть дороже. Поищите в и-нете, может что-то ближе к дому найдете. В ЖК, кстати не все анализы можно сдать из тех, что необходимо сдавать беременным. Мне в первое посещение выписали кучу всего, сдала на 4000р. Легкой Вам беременности!

Изменено пользователем Anturium
Ссылка на сообщение
О биение сердца мы узнали на 7-8 неделе, как и должно короче :) Щас находимся в запутанном положение. Забыл написать - у супруги нет постоянной прописки. Регистрируется у подруги. Моя мама не хочет прописывать, а регистрировать не хочет сука сестра (её больше никак назвать нельзя). По-этому у нас как говорится свои тараканы :( . Мы сегодня отвалили в Натали Мед 6500 :) За анализы на то, что бы встать на учёт. Решили ради интереса поехать в ЖК и спросить совета у главврача. Короче результат нас обрадовал... Были некоторые вещи, о которых мы не знали, это не связано с беременостью, а с нашими новыми законами. Нас убедили выбрать ЖК. А в Натали Мед всё хорошо, несмотря на все ругательства в постах выше. Только дорого всё таки. Не потянем наверно :(

ВАНЕССЕ И MAMME FELICE хочется выразить большую благодарность за хорошие советы. Мы малость сами запутались, может это и звучит пафосно, но это первый киндер и он очень желанный, так что хочется что-то наверняка и без нервов для супруги :)

Игорь, да не за что!!!!

 

Второй триместр там вроде стоил 12 тыс, а в третий (до 40 недельки) 17 тыс-но больше ни за что платить не надо-все включено в контракт, т.ч. думайте-потяните вы или нет..Удачи!

Ссылка на сообщение
Игорю

 

6500 ЗА АНАЛИЗЫ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!! На будущее Вам небольшой совет- не сдавайте анализы в платных мед центрах, у них как правило нет свой лаборатории и поэтому цены на анализы там коммерческие. Любой анализ можно сдать непосредственно в лабораторию, их по Москве очень много. Цены там СУЩЕСТВЕННО ниже. Я всегда сдаю анализы в лаборатории Гемотест. Есть еще Инвитро, но там чуть дороже. Поищите в и-нете, может что-то ближе к дому найдете. В ЖК, кстати не все анализы можно сдать из тех, что необходимо сдавать беременным. Мне в первое посещение выписали кучу всего, сдала на 4000р. Легкой Вам беременности!

 

 

В Натали-мед анализы увозят в Инвитро..Мне например тяжело с пузом ездить сдавать непосредственно в лабораторию-поэтому сдавала в медцентре, у кого есть своя машина-тем легче

Ссылка на сообщение
В Натали-мед анализы увозят в Инвитро..Мне например тяжело с пузом ездить сдавать непосредственно в лабораторию-поэтому сдавала в медцентре, у кого есть своя машина-тем легче

Кстати, из Гемотеста можно лаборантку на дом вызвать, стоит 400р., в Инвитро эта услуга стоит 600р. Всеравно дешевле выйдет, чем по коммерческим ценам сдавать, да и с сайта можно купон на 5% скидку распечатать.

Ссылка на сообщение
to Lampka. В 1-м своем посте вы полны отчаяния, невинная жертва врачей-эскулапов. Моральную сторону аборта затрагивать не будем. В других своих постах рассуждаете, как образованный, адекватный, даже грамотный в вопросах женского здоровья человек. Напрашивается два вопроса: как могла такая умница дойти до ... необходимости подобной операции вообще? :unsure: Вопрос второй: слишком много грязи на НАТАЛИ-МЕД. Создается ощущение, что посты, обличающие НАТАЛИ-мед, имеют заказной характер. ИМХО.

 

Я не отчаянная и невинная жертва врачей. Я попала в конченую клинику с кончеными врачами и теперь злая...

Как дойти до необходимости подобной операции вообще? Странный вопрос. Это жизнь. И иногда она (извините) - дерьмо. А причин может быть множество. Надеюсь объяснять причины своего поступка мне не надо.

 

Делать аборт "через дорогу" ?- да запросто! Когда вам жить не хочется, и когда вас волоком тащат в больницу - абсолютно плевать, мне и на себя БЫЛО плевать в тот момент, я переходя эту же самую дорогу в то "прекрасное" утро, под машины пыталась прыгать, и думала пусть лучше я умру вместе с ним, бог уберег к счастью... или к сожалению.... сейчас когда все позади, истерика закончилась, конечно я думаю что надо было поискать больничку получше, но.... в ТОТ момент я вообще ни о чем не думала

 

а про заказной характер моих постов - я живу за Первым, могу встретиться хоть со всеми кто так думает, и лично рассказать, могу в Натали Мед пойти и устроить разборки при вас же.... Не надо бредить девочки, кому нах нужна это долбаная НаталиМед, я плевать хотела и на них и на всех вообще, у меня есть дела и поважнее, чем за деньги поливать НМ, я вроде не бомжиха и не старая истеричка чтобы заниматься подобными вещами. В первый день они мне очень понравились, очередей нет, все улыбаются, все чисто и прекрасно.... Но потом вы уж меня извините! Я по-моему подробно описывала что и как - повторить????

 

1. Укол сделали не в вену! итог - какой-то кровяной тромб в руке, который увеличивается с каждым днем! я не понимаю что-то - неумение вречей делать уколы не показатель еще??! это должен любой медик делать на отлично! это элементарные вещи!

 

2. смотрели на узи три раза (когда была сильная боль) и не видели что яичник увеличен в 2 раза!!! они у меня бл.... апендицит искали! а потом говорят - ну пей ношпу! не показатель, нет?!?!

 

3. шепот за спиной и фразочки типа - ну я не знаю, что ей сказать, что прописать, что делать и т.д. Дети что-ли там собрались или студенты нах практиканты?!?! Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ - и ТРЕБУЮ чтобы меня за мои деньги нормально обслуживали и давали мне полную информацию и КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь! Ношпу я и сама могу попить, а не платить 700 рбл каждый раз за то чтобы у меня искали апендицит и прописывали НОШПУ!

 

Я здесь это пишу для того чтобы у людей была информация, разная, и плохая и хорошая, для того чтобы иметь возможность сделать выбор! Особенно когда это касаетя будущего вашего ребенка! Или кто-то со мной не согласен???

Ссылка на сообщение
Дорогуша! Я бы Вам вообше могла бы не писать про Ниармедик. Просто Вы так жалостливо написали про свое положение, что я прониклась сочувствием. Но теперь смотрю, Вас больше интересуют разборки, чем собственное здоровье. Помните пословицу- когда мстишь, копай 2 могилы, одну для себя, вторую для того, кому мстишь.

 

Дорогуша, во-первых выбирай выражения когда разговариваешь с незнакомым человеком и не стоит использовать фразочки типа "дорогуша". Я нормально спросила ЧЕМ конкретно отличается Нармедик, а ты не ответила дорогуша.... А ответ мог быть прост - положительные отзывы, професиональные врачи, личный опыт и т.д. По-моему разборки интересуют тебя.

 

А меня они тоже интересуют да, представляешь, я только за свою руку НАХ пойду и дам этому врачу в еб...ло!!! я платила деньги не за то чтобы мне напартачили по полной програме, и у меня нет лишнего времени чтобы теперь лечить руку, отпрашиваться с работы, опять же тратить деньги, лечить воспаление, делать лапароскопию, почему я должна за свои деньги тратить свое же время и 40 минут ждать пока до них допрет что воспален яичник, а не апендицит! еще раз повторяю - студенты-практиканты мне не нужны в качестве лечащих врачей. А эти безмозглые бабы по-моему не знают нихрена вообще... пусть медицинские книги почитают хотя-бы если образования - ноль, а потом людей "лечат". Могилу копай себе дорогуша. А это называется не месть, а восстановление справедливости, за свои поступки ВСЕ должны отвечать, а врачи тем более, ОНИ мне за мои деньги много чего напортили и некачественно сделали, я что их теперь в попу должна поцеловать за это???? Я буду спрашивать за все с них. Потому что если до тебя не доходит в чем суть дела, объясняю на простом примере - назвался врачом? взял деньги? - должен сделать нормално укол, узи, осмотр и т.д. А потыкать себя в руку иголкой я и сама могу....

Изменено пользователем Lampka
Ссылка на сообщение
Я не отчаянная и невинная жертва врачей. Я попала в конченую клинику с кончеными врачами и теперь злая...

Как дойти до необходимости подобной операции вообще? Странный вопрос. Это жизнь. И иногда она (извините) - дерьмо. А причин может быть множество. Надеюсь объяснять причины своего поступка мне не надо.

 

Делать аборт "через дорогу" ?- да запросто! Когда вам жить не хочется, и когда вас волоком тащат в больницу - абсолютно плевать, мне и на себя БЫЛО плевать в тот момент, я переходя эту же самую дорогу в то "прекрасное" утро, под машины пыталась прыгать, и думала пусть лучше я умру вместе с ним, бог уберег к счастью... или к сожалению.... сейчас когда все позади, истерика закончилась, конечно я думаю что надо было поискать больничку получше, но.... в ТОТ момент я вообще ни о чем не думала

 

а про заказной характер моих постов - я живу за Первым, могу встретиться хоть со всеми кто так думает, и лично рассказать, могу в Натали Мед пойти и устроить разборки при вас же.... Не надо бредить девочки, кому нах нужна это долбаная НаталиМед, я плевать хотела и на них и на всех вообще, у меня есть дела и поважнее, чем за деньги поливать НМ, я вроде не бомжиха и не старая истеричка чтобы заниматься подобными вещами. В первый день они мне очень понравились, очередей нет, все улыбаются, все чисто и прекрасно.... Но потом вы уж меня извините! Я по-моему подробно описывала что и как - повторить????

 

1. Укол сделали не в вену! итог - какой-то кровяной тромб в руке, который увеличивается с каждым днем! я не понимаю что-то - неумение вречей делать уколы не показатель еще??! это должен любой медик делать на отлично! это элементарные вещи!

 

2. смотрели на узи три раза (когда была сильная боль) и не видели что яичник увеличен в 2 раза!!! они у меня бл.... апендицит искали! а потом говорят - ну пей ношпу! не показатель, нет?!?!

 

3. шепот за спиной и фразочки типа - ну я не знаю, что ей сказать, что прописать, что делать и т.д. Дети что-ли там собрались или студенты нах практиканты?!?! Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ - и ТРЕБУЮ чтобы меня за мои деньги нормально обслуживали и давали мне полную информацию и КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь! Ношпу я и сама могу попить, а не платить 700 рбл каждый раз за то чтобы у меня искали апендицит и прописывали НОШПУ!

 

Я здесь это пишу для того чтобы у людей была информация, разная, и плохая и хорошая, для того чтобы иметь возможность сделать выбор! Особенно когда это касаетя будущего вашего ребенка! Или кто-то со мной не согласен???

 

 

 

 

 

Лично я Вас поддерживаю, ведь в жизни разное случается :unsure: и, к сожалению, под словом "врач" может скрываться полное ничтожество, которое забыло, а может и не знало клятву Гиппократа :ninja: .... На Вас тут набросились люди, которые либо не сталкивались с серьезными мед.проблемами, либо просто очерствели от жизни :an: ...Давать советы, а уж тем более обвинять народ всегда готов...., а то, что Вы открыли душу, чтобы хоть немножко стало легче и чтобы поделиться печельным опытом - в голову не всем приходит....НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, как говорится "ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО..."должно пройти время... Желаю Вам скорее оправиться от нанесенной душевной травмы и больше не попадать в такие сложные жизненные ситуации!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Лично я Вас поддерживаю, ведь в жизни разное случается :unsure: и, к сожалению, под словом "врач" может скрываться полное ничтожество, которое забыло, а может и не знало клятву Гиппократа :ninja: .... На Вас тут набросились люди, которые либо не сталкивались с серьезными мед.проблемами, либо просто очерствели от жизни :an: ...Давать советы, а уж тем более обвинять народ всегда готов...., а то, что Вы открыли душу, чтобы хоть немножко стало легче и чтобы поделиться печельным опытом - в голову не всем приходит....НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, как говорится "ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО..."должно пройти время... Желаю Вам скорее оправиться от нанесенной душевной травмы и больше не попадать в такие сложные жизненные ситуации!!!

Не преувеличивайте, на неё никто тут не набрасывался, и слова плохого не сказал, и советы давали только. Просто о Lampka тут создалось двоякое впечатление - сначала, как уже писали, она представляется беспомощной жертвой, вызывающей сочувствие, а потом оказывается, что это опытный человек, осведомленный в этом вопросе.

 

Отсюда и возникают вопросы, как такой осведомленный в вопросах медицины человек мог допустить такую ситуацию. Про сам факт аборта я не говорю, потому что сейчас нет средства 100% защиты, кроме воздержания, так что с каждым может случиться. Но как можно было, ну я не знаю, прийти на аборт, зная, что анализы плохие, при которых делать такую операцию нельзя, как можно было не подумать, что раз врачи берутся за аборт с такими анализами, то это не врачи, ну я не понимаю вот этого - насильно же не тащили в кресло, и было время подумать и обратиться к другому врачу в другое место.

 

Lampka, я надеюсь, что впреть вы не будете допускать подобных ситуаций, и не будете допускать состояния, когда "на себя плевать и не хочется жить", ибо когда мы забиваем на своё здоровье и даже жизнь и пускаем все на самотек, то в итоге это же и получаем - проблемы с тем самым здоровьем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика