Перейти к публикации
Форум района Строгино

проблемы с аськой в последние дни


Рекомендованные сообщения

кип постоянно отваливается из-за асечников.

и тех, и тех понимаю, но от их разборок уже устал.

если тема не остановится - уйду на асю.

Ссылка на сообщение

Асю тоже переставлять вроде надо.

Жена так поставила. Так вот потом перставляла. Сейчас вернулась на квип. Вернее я ее вернул )

 

2 Kora - попробуй поставь Миранду. Очень хорошая ИМ.

Ссылка на сообщение
Асю тоже переставлять вроде надо.

Жена так поставила. Так вот потом перставляла. Сейчас вернулась на квип. Вернее я ее вернул )

2 Kora - попробуй поставь Миранду. Очень хорошая ИМ.

Кип за последнее время раза 4 переставлял. Вот сча тож не работает. предлагает обновление скачать.

Ссылка на сообщение

8090 норм пашет. Да две секунды его переставлять. При этом все настройки сохраняются. Мб что-то из плагинов и скинов придется заново ставить если вы их юзаете. Я нет.

Поэтому особо не напрягает. Скачать новую версию. И подождать две секунды пока она проинсталится и несколько раз потыкать в кнопку далее. Я дольше это пишу чем переставляется квип )))

Ссылка на сообщение
8090 норм пашет. Да две секунды его переставлять. При этом все настройки сохраняются. Мб что-то из плагинов и скинов придется заново ставить если вы их юзаете. Я нет.

Поэтому особо не напрягает. Скачать новую версию. И подождать две секунды пока она проинсталится и несколько раз потыкать в кнопку далее. Я дольше это пишу чем переставляется квип )))

Да лениво мне уже. Будет продолжаться - уйду на асю. Просто отключу в ней все рекламные модули и все )

Ссылка на сообщение
Да лениво мне уже. Будет продолжаться - уйду на асю. Просто отключу в ней все рекламные модули и все )

:thumbsup: хоть кто-то это умеет делать )))

 

люди можете подсказать альтернативу аськи . но не квип с его угшным дизайном и мегатупыми функциями (как мне когда-то говорили самый простой клиент) :angry2:

что-нить что подходило бы по виду к асе

 

YXUcXTsHc6.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика