Перейти к публикации
Форум района Строгино
Никонова Кира

Ищу работу

Рекомендованные сообщения

Девушка 22 года, в/о, опыт работы бухгалтером 0,5 года, и администратором торговой точки с 01,08,06 по текущее врем. Ищу работу в Сторгино. з/п от 30000 руб. KNikonova@mail.ru

Поделиться сообщением

Девушка 22 года, в/о, опыт работы бухгалтером 0,5 года, и администратором торговой точки с 01,08,06 по текущее врем. Ищу работу в Сторгино. з/п от 30000 руб. KNikonova@mail.ru

Денег слишком много хочешь (ничего личного - это только мое мнение). На меньшие деньги могу предложить несколько вакансий.

Нужны данные: бухгалтером была - что делала? т.е. какие проводки совершала и т.д.?

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Musik - я являлся администратором торговой точки, всё можно сказать делал. Напиши мне в личку, что можешь предложить ,если есть конечно вакансии и сколько будет ЗП.

Поделиться сообщением

Денег слишком много хочешь (ничего личного - это только мое мнение). На меньшие деньги могу предложить несколько вакансий.

Нужны данные: бухгалтером была - что делала? т.е. какие проводки совершала и т.д.?

Бухгалтером не хочу, Я хотела бы работать администратором или что-то подобное. Сколько денег. Что нужно делать?

Поделиться сообщением

Бухгалтером не хочу, Я хотела бы работать администратором или что-то подобное. Сколько денег. Что нужно делать?

К сожалению администраторы не нужны, т.к. данной должности у нас вообще нет. Нужен именно бухгалтер (про обязанности бухгалтера писать явно не нужно). И то, вроде как приходил человек на сбеседование, но результат не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас