Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я ненавижу Россию


Рекомендованные сообщения

http://www.sevmeteo.ru/staff/

 

Вот поэтому я ее ненавижу. Смотрите зарплату полярников, поймете.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

А я свою люблю. Но не могу понять, почему безмозглая девушка - работница офиса (а таких большинство) получает больше, чем люди, работающие там. Когда гос. работники начнут получать з\п соответствующую условиям?

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
http://www.sevmeteo.ru/staff/

 

Вот поэтому я ее ненавижу. Смотрите зарплату полярников, поймете.

 

Россия как страна тут не при чем. Мы сами позволили, чтобы так было.

Как в соседнем топике - человеку лень идти писать заяву в милицию, когда ему позсунули 1000 руб. фальшивых, он лучше смирится.

Вот, пока будем мириться - все так и будет.

Ссылка на сообщение
Как в соседнем топике - человеку лень идти писать заяву в милицию, когда ему позсунули 1000 руб. фальшивых, он лучше смирится.

 

Я бы тоже не пошел в ментовку. То ты со штукой, хоть и левой, а то ни с чем. Бумажку хоть скинуть можно будет. Бабке в переходе, которая носки продает, к примеру. Или еще как. Продавщица-то скинула ее. Как и продавщице кто-то скинул. :cn::w00t: Шутка.

 

И эта. Народ. Меня многие неправильно поняли. Я люблю Россию.

Но вот из-за таких вот приколов, я над нами афигеваю.

И ведь идет кто-то туда работать. Это просто себя не уважать.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Вот поэтому я ее ненавижу. Смотрите зарплату полярников, поймете.

Причём тут зарплата? Ты думаешь что воспитатели, учителя, врачи и т.д., миллионеры?А? Умей разделять зёрна от плевел. Власть и народ. Гос.чиновники и гос.рабочие. Тех кто на воровал, на тех кто заработал. Подумай! Прежде чем говорить такое, о Родине своей. Это как мать оскорблять, которая тебя родила, воспитала и вырастила. Дала то, что ты никогда, ни на что, не променяешь. Жизнь и понимание жизни. Тебе не хватает общения. Познай себя, узнаешь народ.

Ссылка на сообщение

Афигеть. Ты крут, чувак. А причем тут учителя и милионеры.

Я просто фигею, что зарплата экстримальщиков больше похожа на то, что я трачу на бензин.

Хотя Россия - это люди. И если находятся такие, которые за 3500 работают,то это жесть.

Почему хрен, сидящий в кабинете получает 50.000, а отморозки,в поисках ледяной свежести 3500. Я ненавижу Россию, из-за подобного разделения оплаты труда.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика