Перейти к публикации
Форум района Строгино

Провайдер для резервного интернета


dimases

Рекомендованные сообщения

Для меня Стрим неприемлем, Бетамакс не любит их диапазон ip. Основной канал у мя от Йцукен, на пробу хочу подключить НКС, Корбину и Спарк. ))

 

А скока на Бетамакс тратишь? Как качество? Через кого оплачиваешь?

Ссылка на сообщение
А скока на Бетамакс тратишь? Как качество? Через кого оплачиваешь?

20 euro в год 300 минут в неделю бесплатно, остальное по очень привлекательным ценам. Качество лучше sipneta, но хуже skype. Имя посредника не помню, платил через терминал в магазине, к сожалению платежи через moneybookers они прикрыли ((

Если вам не нежны звонки по шарику и в принципе хватает мгтс, посмотрите на Базу 150 р в месяц и прямой московский в вашем ip шлюзе )) 5 коп входящий звонок, 10 коп исходящий.

Ссылка на сообщение

у меня резервный тырнет - модем. Обычный телефонный, с центелом. Карточку купила на 10 баксов в феврале 2007, в тот же день мне поставили корбину. До сих пор эти 10 баксов с карточки не использую. 10 баксов в год за резервный тырнет, ну пусть медленно, ну и что))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

у меня основа адсл от инфолайн, но тупит по-жуткому, хочу поставить себе безлимитку на 9 мегабит от Корбины на основу, а инфу оставить для резерва, мало ли что :) В последствие, если Корбина не будет подводить, снесу инфу нафиг :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика