Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТВ антена


WHITE78

Рекомендованные сообщения

Сегодня переустанавливал каналы, и к своему удивлению поймал несколько новых каналов, а именно TV 1000, Animal Planet, Evro Sport, какой то Discovery, еще несколко каналов в плохом качестве. Интересно это везде в Строгино (у меня на Кулакова) и надолго ли?

Изменено пользователем WHITE78
Ссылка на сообщение

Подключи себе Окадо и живи спокойно... ;) может быть от него ловит...или щас во всех домах черные трубы с кабелем провели...может и от этого....

Я себе подключила, щаслива до безумия :ar:

Пока прощелкаю все каналы уже вечер.... :ag:

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

С Катукова ,включил телек а у меня каналы не там где я их настроил, решил вернуть все на место и обнаружел новые каналы:TV 1000,TV 1000(Русское кино),Animal Planet,Evro Sport,Evro Sport2,Discovery,Звезда,2X2,ДТВ,EгroNews.

Изменено пользователем Hools
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Подключи себе Окадо и живи спокойно... ;) может быть от него ловит...или щас во всех домах черные трубы с кабелем провели...может и от этого....

Я себе подключила, щаслива до безумия :ar:

Пока прощелкаю все каналы уже вечер.... :ag:

 

Да ну... каналы плохо показывают, но из-за того, что они антену перестроили 2x2 и домашний вообще пропали!!! верните каналы, у меня на стриме их нет :ak::ak::ak:

Ссылка на сообщение

Вчера решил каналы настроить, а то сбились почему-то. Нашел аж целых 28 в хорошем качестве (у кого плохо показывает проверяйте скрутки самостоятельно). Вот думаю нафиг стока каналов? Батарейки садиться быстрее будут; пока перелистываешь последующие каналы забываешь о самых первых. Вобщем Дискавери, Евроньюз, Евроспорт и 7ТВ норм - остальные каналы нах не нужны.

Ссылка на сообщение

Хех. Но и за это счастье теперь и платить дороже придется. Если раньше АП за коллективную антенну была 43р. в месяц то теперь 95р. Кстати письма о том, что теперь нада платить 95р. уже многим начали рассылать.

Ссылка на сообщение
Хех. Но и за это счастье теперь и платить дороже придется. Если раньше АП за коллективную антенну была 43р. в месяц то теперь 95р. Кстати письма о том, что теперь нада платить 95р. уже многим начали рассылать.

 

а на каком основании...

если за новые каналы, то они мне не нужны... я с удовольствием смотрю их по стриму (а кто-то через акадо и пр)

Зачем переплачивать?

Единственное, в стриме нет Домашнего, а у меня домашние его смотрят :angry2:

Изменено пользователем RedLynx
Ссылка на сообщение
а на каком основании...

если за новые каналы, то они мне не нужны... я с удовольствием смотрю их по стриму (а кто-то через акадо и пр)

Зачем переплачивать?

Единственное, в стриме нет Домашнего, а у меня домашние его смотрят :angry2:

 

Аргументируют они это тем, что Мостелеком который обслуживал наши кабельные сети, больше не предоставляет нам услуги кабельного телевидения. А предоставляет нам их теперь некая ОАО "Национальная кабельная сеть". Т.е. фактически задним числом произошло заключение нового договра с новой коммерческой структурой. Хотя мне попросту кажется, что Мостелеком купила вышеуказанная контора. Схема примрно такая-же как и с опсосами.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Аргументируют они это тем, что Мостелеком который обслуживал наши кабельные сети, больше не предоставляет нам услуги кабельного телевидения. А предоставляет нам их теперь некая ОАО "Национальная кабельная сеть". Т.е. фактически задним числом произошло заключение нового договра с новой коммерческой структурой. Хотя мне попросту кажется, что Мостелеком купила вышеуказанная контора. Схема примрно такая-же как и с опсосами.

 

Конечно купили) да и директора Мостелекома поменяли....

кому интересно можете на их сайтик зайти... Они обещают еще каналов добавить...

Но я все-же не понимаю, почему должен платить за то, что мне навязали, да еще и дважды...

Ссылка на сообщение

Мне письмо пришло на имя бабушки, которая умерла лет 5 назад.

 

В нем написано, что

"оплата указанного тарифа означает присоединение к условиям публичного договора". То есть, если не оплатить антену, то типа эти кабельные должны будут отключить. Но как её не оплатить, если она в едином платежном документе. На самом деле, навязали непроизвольно услугу, не спросив, нужна она или нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика