Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ekho

Продается велосипед

Рекомендованные сообщения

Продается велосипед - двухподвес начального уровня Flash Sprint.

Возрастом меньше года (куплен в июне был). Каталась на нем барышня. Обращалась с ним нежно и ласково, в результате чего велосипед дожил до сего дня практически в первоначальном своем виде.

Из плюсов: задний амортизатор хоть и кажется убогим, но как ни странно работает; переключатели японской фирмы Shimano серии Altus, хоть и начального класса, но в отличие от тех, что стоят на ашанбайках, даже после года использования вполне прилично переключают скорости. Скоростей кстати 21 (3х7).

Окрас красивый бело-красный.

Вобщем отличный вариант для неспешных комфортных велопрогулок по парку.

Изначально стоил около 7000р.

Продаем за 3000р. Возможен разумный торг.

фото прилагаются

b1_s.jpg b2_s.jpg b3_s.jpg

для связи лучше использовать или аську (есть в профиле), или звонить на мобилку 8 - 926 - IIЗ - OI - OO или 8 - 926 - 2O9 - З5 - 8Ч

Изменено пользователем Ekho

Поделиться сообщением

свяжусь с тобой в ближайшее время:)

з.ы. а скидки студентам МАИ предусмотрены?:))))

причина продажи?

Причина простая - покупаем более навороченный агрегат ибо этот для многодневных походов не предназначен.

Скидки говоришь? =)

За 3500 оставим оба крыла, каждое из которых стоит 500р.

+100р маячок (красная мыргалка под седлом, очень нужна для безопасности езды, мыргалка хорошая - достаточно большая и яркая, имеет 4 или 5 режимов мигания)

Поделиться сообщением

Сколько примерно весит сие чудо? девушка хрупкая сможет на нём кататся?

Сие чудо не самое легкое, порядка 14-15 кг. По парку, я думаю, девушка сможет кататься вполне. Тяжеловат он для длительных поездок (походов).

на данный момент Прохожий уже выразил желание посмотреть и опробовать этот вел, возможно и купить.

Если сделка расстроится, тогда я отпишусь тут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.