Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вы читаете?


Тимми

Рекомендованные сообщения

Я вот читать начал прям жуть! Раньше не особо ... а в последнее время прям зачитался.... за меньше чем 3 месяца прочел пару Стивена Кинга, Братья Стругацкие (Пикник на обочине :cn: , Обитаемый остров, еще какойто рассказ (забыл)), Метро 2033 :cn: (автора забыл), пару Пелевина (такая чушь.. что б я еще хоть один прочел! да не в жизнь!), снова перечитываю роман Рафаэля Сабатинье "Одиссея кабитана Блада"... вобщем ... да здравствуют книги )))) :w00t:

 

А что читаете сейчас вы? :blink:

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Читаю жизнеописание Уинстона Черчиля, потомка великого рода герцогов Мальборо

из серии ЖЗЛ

Так вот он сказал, что "чтобы узнать мир, надо прочитать 5 книг, чтобы найти 5 книг, надо прочитать тысячи.."

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение
Я вот читать начал прям жуть! Раньше не особо ... а в последнее время прям зачитался.... за меньше чем 3 месяца прочел пару Стивена Кинга, Братья Стругацкие (Пикник на обочине :cn: , Обитаемый остров, еще какойто рассказ (забыл)), Метро 2033 :cn: (автора забыл), пару Пелевина (такая чушь.. что б я еще хоть один прочел! да не в жизнь!), снова перечитываю роман Рафаэля Сабатинье "Одиссея кабитана Блада"... вобщем ... да здравствуют книги )))) :w00t:

 

А что читаете сейчас вы? :blink:

А я в очередной раз почитываю Дина Кунца "Скованный ночью". С одной стороны мистика, с другой стороны детектив, а если подумать, то философия... Дин Кунц мне вообще нравится. Своеобразные произведения....

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Сейчас дочитала А.В. Иванова "Географ глобус пропил". Замечатальная книга! Всем советую.

Только стало немного грустно после прочтения...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Я вот читать начал прям жуть! Раньше не особо ... а в последнее время прям зачитался.... за меньше чем 3 месяца прочел пару Стивена Кинга, Братья Стругацкие (Пикник на обочине :cn: , Обитаемый остров, еще какойто рассказ (забыл)), Метро 2033 :cn: (автора забыл), пару Пелевина (такая чушь.. что б я еще хоть один прочел! да не в жизнь!), снова перечитываю роман Рафаэля Сабатинье "Одиссея кабитана Блада"... вобщем ... да здравствуют книги )))) :w00t:

 

Кто бы говорил!.. :ag:

Ссылка на сообщение

Бунина, стихи

 

Облака, как призраки развалин,

Встали на заре из-за долин.

Теплый вечер темен и печален,

В темном доме я совсем один.

 

Слабым звоном люстра отвечает

На шаги по комнате пустой...

А вдали заря зарю встречает,

Ночь зовет бессмертной красотой.

 

1901

Ссылка на сообщение

перечитываю снова "Метро 2033" не помню автора :) Потом напишу если интересно.... кароче супер рассказ в стиле "Пикник на обочине" Стругацких... если вас прут Сталкеры, радиация, и мутанты то эт самое оно!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика