Перейти к публикации
Форум района Строгино
Стасон

БИЗНЕС-ФОРУМ

Рекомендованные сообщения

Считаю возможным открыть этот подраздел, т.к. отдельного форума такого рода нет.

Некоторые граждане всю жизнь ищут работу, некоторые учатся и имеют по 2-3 высших образования, я правда и сам таким являюсь, некоторые начинают с раннего возраста заниматься продажами. Но бизнес начинается с осознания того, что ты хочешь достичь? Хочешь ли ты просыпать по утрам и думать, что тебя уволят и ты останешься без своего единственного заработка? Либо же ты хочешь встать пораньше и начать работать на себя и знать, что, если ты проспал, то ты проспал свой заработок, личный!

У меня знакомый работает в PriceWaterHouse Coopers не имея своего бизнеса, зарабатывает 10 у.е в месяц, конечно не плохой доход, но ему 32 года. Он выложился на курсы MBA 50 тыс у.е. + проживание в США.

В общем каждый решает сам и для себя строить ли карьеру или начать заниматься бизнесом.

Короче говоря если есть предприниматели малого, среднего, высокого уровня, то предлагаю начать общаться здесь. Возможно у кого-то есть вопросы по началу бизнеса, либо опыт в открытии и ведении своего дела? Может кто-то здесь найдет друзей и компаньонов!

Изменено пользователем Стасон

Поделиться сообщением

интересная тема!

пока не предприниматель - но думаю в том же направлении что и вы )

Поделиться сообщением

Гость СТРОГИНСКАЯ
Считаю возможным открыть этот подраздел, т.к. отдельного форума такого рода нет.

Некоторые граждане всю жизнь ищут работу, некоторые учатся и имеют по 2-3 высших образования, я правда и сам таким являюсь, некоторые начинают с раннего возраста заниматься продажами. Но бизнес начинается с осознания того, что ты хочешь достичь? Хочешь ли ты просыпать по утрам и думать, что тебя уволят и ты останешься без своего единственного заработка? Либо же ты хочешь встать пораньше и начать работать на себя и знать, что, если ты проспал, то ты проспал свой заработок, личный!

У меня знакомый работает в PriceWaterHouse Coopers не имея своего бизнеса, зарабатывает 10 у.е в месяц, конечно не плохой доход, но ему 32 года. Он выложился на курсы MBA 50 тыс у.е. + проживание в США.

В общем каждый решает сам и для себя строить ли карьеру или начать заниматься бизнесом.

Короче говоря если есть предприниматели малого, среднего, высокого уровня, то предлагаю начать общаться здесь. Возможно у кого-то есть вопросы по началу бизнеса, либо опыт в открытии и ведении своего дела? Может кто-то здесь найдет друзей и компаньонов!

Привет Стасон!

У меня вопрос, эти некоторые, "которые учатся, имеют три образования" и все по одному профилю?

Прости, а что ты заканчивал ?

Если ты образованный и грамотный человек.. неужели трудно найти работу?

У меня подружка в Европейском работает, она 4 месяца искала программиста, просто по объявлениям..

PriceWaterHouse Coopers - это аудиторская контора?

10 у.е считется доходом?

Курсы МВА (или DBA?) ? Или просто сумма за получение международного диплома?

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ

Поделиться сообщением

Привет Стасон!

У меня вопрос, эти некоторые, "которые учатся, имеют три образования" и все по одному профилю?

Прости, а что ты заканчивал ?

Если ты образованный и грамотный человек.. неужели трудно найти работу?

У меня подружка в Европейском работает, она 4 месяца искала программиста, просто по объявлениям..

PriceWaterHouse Coopers - это аудиторская контора?

10 у.е считется доходом?

Курсы МВА (или DBA?) ? Или просто сумма за получение международного диплома?

блин.. если нечего сказать, зачем наезжать??

тем более, если не в теме...

Поделиться сообщением

я вот все чаще склоняюсь ко второму пункту

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас