Перейти к публикации
Форум района Строгино

эволюция


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Хотя, блондинов и блондинок, лет так чере 100, не будет - научно доказанный факт.

Ну вот, я вымирающий вид...

По теме: будет все больше и больше людей нетрадиционной ориентации, часть планеты вымрет из-за спида, часть просто будет страдать бесплодием. Будущее за азиатами и арабами!

Ссылка на сообщение
Думаю, что до этого не дойдет, т.к. есть масса искусственных способов поддержания популяции, а гермафродиты (в широком понимании этого слова), вообще, при размножении, не привязаны к определенному полу при выборе партнера.

Гермафродиты не способны к размножению.

Ссылка на сообщение
По теме: будет все больше и больше людей нетрадиционной ориентации, часть планеты вымрет из-за спида, часть просто будет страдать бесплодием. Будущее за азиатами и арабами!

Как ни печально, но уже сегодня это тенденция. :ac:

Ссылка на сообщение

Эволюционируют в обезьян. будут прыгать по планетам и трясти своими ху...ээмм...ракетами

как вариант-вымрет/мутирует. либо все станут богами, или еще как вариант,все будут в матрице.

Вобщем. мы все умрем. А раз мы все умрем, зачем вам ваши деньги, сбережения и тд? отдайте их мне, я постараюсь найти выход из ситуации. Амиинь.

Но аминь -звучит как п@здец. но это не так. Хуже будет,если прилетят инопланетяне. Вот это будет экшн))) звездолет на площадке перед белым домом, красивая блондинка( хрен вымрет этот подвид) дарит цветы зубастому монсту с планеты Амбрриоа

Ссылка на сообщение
Гермафродиты не способны к размножению.

Но почему-же, взять к примеру улиток (они гермафродиты) - в определенных условиях одна и та-же особь выступает как "мужчина", в в другой ситуации как "женщина". И в одном, и в другом случае потомство обеспечено!

НЕ ХОТОЛОСЬ БЫ ДО ЭТОГО ДОЖИТЬ, ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ЛЮДЯМ, УЖААААСС! :ak:

Ссылка на сообщение
шиш вам а не матриархат! :idi_v_bany:

Я тут подумал-подумал, матриархата точно не будет, это человеки уже проходили, НЕ ПРИЖИЛОСЬ!

Скоре уж, будет патриархальная анархия.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика