Перейти к публикации
Форум района Строгино

Откровения мужчин сексологу


Рекомендованные сообщения

До конца не дочитала, скажу только, что умные мужчины это говорят не сексологу, а женщинам своим, завуалировав претензию до полного приличия и малой вероятности их обидеть этим))))))

Ссылка на сообщение
До конца не дочитала, скажу только, что умные мужчины это говорят не сексологу, а женщинам своим, завуалировав претензию до полного приличия и малой вероятности их обидеть этим))))))

 

Расслабься и улыбнись. :D Тебя снимает скрытая камера.:D

Ссылка на сообщение
Расслабься и улыбнись. :D Тебя снимает скрытая камера.:D

Че ты ржешь) думаю, найдется немало мужиков/мальчиков, которые при беседе с сексологом именно такие претензии и будут перечислять)) Это, думаю, вполне реально)

Ссылка на сообщение
Че ты ржешь) думаю, найдется немало мужиков/мальчиков, которые при беседе с сексологом именно такие претензии и будут перечислять)) Это, думаю, вполне реально)

 

 

Ты хоть обратила внимание на каком портале размещены данные откровения? :ab:

 

Или ты водном из откровений увидела себя в роли жены? :D :D :D :D :D

 

Особенно зто будут говорить сексологу:

 

Швондер:

Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит. Это не я, это не я. А кто? Рыбки что ли?

 

И чем же он в данном случив поможет мужу?, выдаст пробку для жены?

 

Гыгыгыгыгы

Ссылка на сообщение

Вот это тянет на шедевр:

Аноним:

Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

 

И а чем же вы девушки думаете в такой ответственный момент?

Ссылка на сообщение
читала женские откровения, на каком-то женском сайте... тож смешно... :ds:

Дай ссылку, тоже посмеёмся.

А по данной теме согласен с bezlif4ika, если что не нравится так надо говорить ЕЙ об этом, а не терпеть.

Ссылка на сообщение

bezlif4ika, Бездна, cHaTTer

 

Я вот как не зайду на форум вы здесь.:ai: Складывается впечатление что вы постоянные обитатели данного форума, и все темы для вас актуальны, и на все вопросы вы знаете ответы!

 

Ответьте четно вам что заняться не чем??? Да и наконец ваши мужики(если токовые есть :ab: ) вас не ревнуют еще к компьютеру?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика