Перейти к публикации
Форум района Строгино
ArwenTheElf

Нужно детское приданое

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня сейчас 18 недель, живем с мужем с родителями, нам по 21 году, вот такая ситуация, ввиду сложной материальной обеспеченности просим помочь вас кто чем может. Все что необходимо малышу с 0 до годика, все нужно, может у кого что то есть и сейчас пользуется, мне рожать только в июле, так что а бы могла что то вроде забронировать, потом верну естественно, если захотите ) Вот. Пишите на ArwenTheElf@rambler.ru

Изменено пользователем ArwenTheElf

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня сейчас 18 недель, живем с мужем с родителями, нам по 21 году, вот такая ситуация, ввиду сложной материальной обеспеченности просим помочь вас кто чем может. Все что необходимо малышу с 0 до годика, все нужно, может у кого что то есть и сейчас пользуется, мне рожать только в июле, так что а бы могла что то вроде забронировать, потом верну естественно, если захотите ) Вот. Пишите на ArwenTheElf@rambler.ru

А вас тока бесплатные вещи интересуют? Могу продать детскую кроватку с матрасом. Состояние - новое, почти там не спали. Материал - дерево. Недорого - за 1 500 рублей.

Поделиться сообщением

А вас тока бесплатные вещи интересуют? Могу продать детскую кроватку с матрасом. Состояние - новое, почти там не спали. Материал - дерево. Недорого - за 1 500 рублей.

Спасибо за предложение,но да только бесплатные интересуют.

Поделиться сообщением

А что именно за кроватка?Маятник или простая качалка?Размер стандартный?Как осуществляется доступ к ребёнку?Ваше предложение весьма заманчиво-ищем кроватку в дом бабушки.Но деньги будут только в апреле.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение,но да только бесплатные интересуют.

:ds: А растить вашего ребёнка тоже бесплатно собираетесь?Всё-таки в основном вещи продают-за символические деньги,надо сказать.Итальянскую коляску можно купить тыщи за 3.Кровать уже предлагали.Одёжка,знаете ли,тоже денег стоит-жалко отдавать забесплатно чужой тёте,ведь стоит это всё как для взрослых,а носится сезон-дети быстро растут.

Поспрашивайте подруг с детьми.А так в основном продают.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

А что именно за кроватка?Маятник или простая качалка?Размер стандартный?Как осуществляется доступ к ребёнку?Ваше предложение весьма заманчиво-ищем кроватку в дом бабушки.Но деньги будут только в апреле.

Размер кроватки стандартный. Внизу можно колесики прикрутить, если их снимаешь, то получается качалка. Сама кровать деревянная. Доступ к ребенку - с боку как у всех кроватей снимается ограждение:)) ( не знаю как правильно называется) :))

еще есть ящик для белья внизу кровати , но там полозок сломался,т.е. если полозок привинтить, то ящик будет работать...просто нам уже не надо вот и заленились чинить, но сам ящик не сломан.

Кровать продается вместе с матрасом, хотя матрас покупали отдельно. Ребенок почти в ней не спал..спал с нами:)).

Поделиться сообщением

Просьба звучит однозначно: нужны бесплатные вещи. Кой смысл рассуждать, на какие деньги будет воспитываться ребенок?

Одёжка,знаете ли,тоже денег стоит-жалко отдавать забесплатно чужой тёте,
Это называется скупость. Она же жадность. Мне не нужно, и другим не отдам. Лучше продам.. :blink:

Многие молодые мамы в принципе суеверны и не хотят, чтобы их ребенок донашивал чьи-то вещи. Кто у вас станет покупать распашенки-ползунки??

ведь стоит это всё как для взрослых,а носится сезон-дети быстро растут.
Тем более - зачем девушке с ее ограниченными финансами покупать то, что малыш будет носить месяц-другой?

Поделиться сообщением

Размер кроватки стандартный. Внизу можно колесики прикрутить, если их снимаешь, то получается качалка. Сама кровать деревянная. Доступ к ребенку - с боку как у всех кроватей снимается ограждение:)) ( не знаю как правильно называется) :))

еще есть ящик для белья внизу кровати , но там полозок сломался,т.е. если полозок привинтить, то ящик будет работать...просто нам уже не надо вот и заленились чинить, но сам ящик не сломан.

Кровать продается вместе с матрасом, хотя матрас покупали отдельно. Ребенок почти в ней не спал..спал с нами:)).

Спасибо.Посоветуюсь с мужем.В любом случае сообщу.

Поделиться сообщением

Просьба звучит однозначно: нужны бесплатные вещи. Кой смысл рассуждать, на какие деньги будет воспитываться ребенок? Это называется скупость. Она же жадность. Мне не нужно, и другим не отдам. Лучше продам.. :blink:

Многие молодые мамы в принципе суеверны и не хотят, чтобы их ребенок донашивал чьи-то вещи. Кто у вас станет покупать распашенки-ползунки?? Тем более - зачем девушке с ее ограниченными финансами покупать то, что малыш будет носить месяц-другой?

Этак для всех мысля-зачем покупать то,что ребёнок будет носить месяц-другой?

Невозможно всё получить на халяву.Бывают ситуации,когда вещь реально мешает-и её отдают.Но вполне нормальна и ситуация продажи-за полцены,а то и меньше.Это не жадность.Это попытка вернуть хоть часть потраченных денег.Подругам и знакомым,конечно,в основном достаётся бесплатно.И не знаю таких мам,которые бы брезговали б/у вещами.И покупают,не волнуйтесь.

Просто сама постановка вопроса-приданое забесплатно.1000 рублей за кровать с матрасом-дорого?500 рублей за комбез,который почти новый(а новый стоит в районе 2)-дорого?3 тыщи за Инглезину-дорого?Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :ak:

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

да нет, мебель - другое дело. Тут, конечно, бесплатно вряд ли отдадут. Что такое инглезина не знаю :unsure: . Но судя по деньгам - не одежка. а приданое ей беслпатно нужно не от того, что девушка сэкономить хочет, я уверена. Хочешь жить, будет ребенок- умей вертеться :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас