Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВАЗ 2101


bacila

Рекомендованные сообщения

да прибудет с тобой ОСАГО :by:

не ну я же не врезался все-таки :cn:

инструктор сказал, чтоб я в следующий раз ведро валерьянки притащил ему :w00t:

Ссылка на сообщение

Блин, нашел копейку в строгино продают, 25000 рублей, состояние хорошее... может кредит взять... :cg:

надо срочно где-то найти деньги... :bc:

7e03e17f.jpg

 

:ak::ak::ak:

Изменено пользователем bacila
Ссылка на сообщение
Блин, нашел копейку в строгино продают, 25000 рублей, состояние хорошее... может кредит взять... :cg:

надо срочно где-то найти деньги... :bc:

7e03e17f.jpg

 

:ak::ak::ak:

 

Торгуйся, можно еще сбавить. 1000$ многова-то будет за нее. До 20 тыс. наверно можно скинуть.

Ссылка на сообщение
Торгуйся, можно еще сбавить. 1000$ многова-то будет за нее. До 20 тыс. наверно можно скинуть.

Ну да, я и подумал, что можно поторговаться. Но суть в том, что не часто в Строгино копейки продают в хорошем состоянии... :ac:

Ссылка на сообщение
Ну да, я и подумал, что можно поторговаться. Но суть в том, что не часто в Строгино копейки продают в хорошем состоянии... :ac:

 

Да где ты увидел хорошее состояние? тут может быть пол машины - это газета и шпатлевка :ag: , попробуй постучать по ней и послушать звук. Ты понимаешь, что эти машины уже не делают хз скока лет и деталей норм и кузовных частей хороших не найти; да и за столько лет наверняка и пороги и двери и арки да даже днище прогнило. С агрегатами дело попроще, наверно можно с шахи привентить, а вот с кузовом поаккуратней. Если гипсокартон :) , то при аварии в пыль превратиться

P.s. скажи хозяину, что тебе не нужны эти новые штамповки, и еще 1500 скинь ;)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
Блин, нашел копейку в строгино продают, 25000 рублей, состояние хорошее... может кредит взять...

надо срочно где-то найти деньги...

 

Мда... А хошь я тебе найду копейку в хорошем состоянии за 100.000. Ты кредит возьми и мне отдай!

Человег, ты действительно не хочешь получать удовольствие от езды? И хочешь, чтобы первый опыт с машинами был печален? Ну тогда потом не обсирай отечественный автопром из-за разочарования.

Мой тебе совет - не занимайся хней. Хочешь проблем разного характера - покупай.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика