Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВАЗ 2101


bacila

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот сдаю на права и думаю, надо вот для начала какую-нибудь машину купить...

Стоит ли покупать копейку? или копить на машину по лучше и по новее?

я училась водить на 6-ке 90-ого года выпуска. Отличненько откаталась 2 года, потом сменила. Я убеждена, что учиться нужно на старенькой машинке - не жалко. И царапала ее и бордюры собирала, даже в ворота как то задом въехала:)) Безусловный минус - периодически ломалась, по мелочи, денег за 2 года не больше 5000 руб. в ремонт вложила, но зато хоть стала разбираться ( на уровне дилетанта) во всяких деталях и мелких поломках..Я советую купить и кататься, через годик уже ( если будет возможность) смените машину, но за рулем будете комфортно себя чувствовать, уверенно. Зато я свою 6-ку продала с разницей в 100долларов.

Ссылка на сообщение

я купила себе 21053 2002 года за 2200, повезла к дяде в сервис он сказал что это не машина, а так груда железа! Я пока езжу мне кажется что это лучшая машинка!!!! Подруга села в неё (за руль) после LANCER и чуть не умерла отстраха ибо не могла понять как я на ней езжу! А мне кажется это то что надо чтобы научится ездить!!!! :blush:

Ссылка на сообщение

Да какая разница на чем ездить.Все равно первое время больше 60 не будешь разгоняться.

неубиваемая подвеска,самые дешевые расходники,дешевое железо и т.д

Научишься чинить машину сам.

Начинать нужно именно с классики,чтобы понять что такое автомобиль.

Начни с заднего привода.

Ссылка на сообщение
Да какая разница на чем ездить.Все равно первое время больше 60 не будешь разгоняться.

неубиваемая подвеска,самые дешевые расходники,дешевое железо и т.д

Научишься чинить машину сам.

Начинать нужно именно с классики,чтобы понять что такое автомобиль.

Начни с заднего привода.

Лучше не начинай, опасное это дело. Да и так пробок много))))

Ссылка на сообщение

Я вот не думаю, что буду первое время ездить по пробкам.

Учусь я на переднем приводе, и думаю, что стоит задний купить, чтоб и то и то испробывать.

И кстати из денежных соображений, копейка - самый лучший вариант!

Да и из эстетических соображений - копеек в Строгино я думаю меньше чем тех же пятерок или девяток (кстати недавно гулял и заметил, что девятка стоит чуть ли не на каждом шагу. Их немерено!) - вот буду выделяться из толпы автомобилей.

Ссылка на сообщение
Все равно первое время больше 60 не будешь разгоняться.

А это вы с чего взяли?Много народу только как первый раз сядет на тачку давай сразу газу до отказу.

Ссылка на сообщение

Я взял это на улицах.Ну да газу до отказу и первый столб на повороте твой в лучшем случае.

А так,частенько вижу на дорогах машины с буквой У которые можно обогнать на велосипеде

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика