Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сайты знакомств


Рекомендованные сообщения

Где вы знакомитесь/знакомились?

Сейчас, думаю, ведущее место занимают сайты знакомств в Интернете, анкеты в соцсетях -  виртуальная переписка, и только потом встреча. Вроде бы так безопаснее и проще - первый этап (получение поверхностных данных о человеке, поиск общих тем, проверка на совместимость) проходит за монитором компьютера. Очень удобно, быстро и просто.
На улице сейчас я вот не знаю, знакомятся или нет. Ко мне давно уже не подходили, и подходили только старые и пьяные.
На работе/учебе - это как повезет. Коллектив меняется слабо, и я, если честно..

Ну что там ещё? клубы/бары/кафе, через друзей, общественный транспорт (для смелых), ...

не знаю, что ещё писать. Может, вы что-ниб скажете мне? Кто-нибудь прицельно указывал район Строгино на сайтах знакомств, чтобы не надо было ездить на другой конец Москвы? :)

Ссылка на сообщение

Мм.. да.. интернет реально сейчас самое распространенное место. Да и рельно это как-то спокойнее и менее проблематично что-ли. На улице ко мне подходят. Правда, чаще, мальчик года на две меня младше оказывается)) Или лет на 10 старше... Пару раз и на все 20 было. Я не люблю на улице накомиться. Как-то и сразу отказать не могу, и потом не могу выйти из ситуации не оставив телефона. Знаю, что пора меняться, но не могу как-то)))

У меня подружка ходит по театрам и там знакомится. Каждый раз с кем-то новым. И ничего так парни, но она во всех находит какой-нибудь маленький недостаток и все... тут же бросает его.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

По интернету я нашла себе много друзей. Правда не совсем инет, а ведомственная сеть. У нас она раскинута в пределах ведомства по всей России, кроме Северо-Запада. Знакомились в форумах, общались. Часто что то по работе решали быстрее, чем бюрократически через письменные запросы. А потом народ из регионов стал в Москву приезжать. Или в отпуска, или в командировки, на курсы повышения. У нас даже пары так образовывались. Он в Оренбурге, она в Москве. Познакомились в чате. Съездили в гости друг к другу. А потом и поженились. Есть пары и несколько поближе. Хотя ... Он из Новосибирска. Она из Иркутска.

А я со своим мужем познакомилась в СМСзнакомствах. Сама от себя этого не ожидала. Думала встречу, увижу и полюблю. А вышло совсем не так. Поэтому верьте. Можно встретить свое счастье в интеренете, СМСзнакомствах и прочих "местах" :)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Больше всего знакомств на сайтах знакомств , потом форумы , потом клубы или опэн эйры....хотя тупой бухач в том же строгино , чем не вариант , а ещё в изоляторе одном как-то знакомился с одной симпопулькой

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика