Перейти к публикации
Форум района Строгино

8 марта


Рекомендованные сообщения

Слушй меня, мальчик... Ты просто ещё не дорос до некоторых вещей. Ты даже не понимаешь то, что я хочу сказать. Просто no comments

А снизойти до оскорблений...это конечно самый мужественный поступок! мАлАдец!!! Удачи тебе...

Изменено пользователем КрошкаРу
Ссылка на сообщение

Между прочим я исправился и оставил это при себе.

А вообще не нужно быть такой ханжой!

Как говорят дареному коню в зубы не смотрят:поздравили-улыбнись и не возмущайся!А то в следующем году вообще никто не поздравит :P

Ссылка на сообщение
Нет, я вообще розы не очень люблю...но мне почему-то дарят имеено их ))) Я ничего против других цветов не имею против... Для меня-полевые ромашки -the best!!!

Вижу в метро женщин, которые едут с цветами, которые еле живые... Думаю, что при вручении они выглядели немногим лучше. Выбираешь цветы - так постарайся их выбрать так, чтобы тому, кто их получил стало приятно!!!

 

Вообще смысл моей темы был в том, что надо дарить цветы просто так... и чуть чаще, чем это происходит. Я каждый день езжу в метро (пока ))) ) и прекрасно вижу, что значит девушка с цветами. Самой как-то привелось спуститься в метро с шикарным букетом... И какие взгляды восторженных мужчин и несколько вопрошающих женских мне удалось повстречать.

Я думаю, и вы знаете, что живые цветы очень плохо переносят холод и контраст температур. На улицу в такую погоду их выносить можно только завернутых в бумагу целиком, и нельзя сразу ставить в воду, когда приносишь в помещение, нужно, чтобы они полежали с холода немного при комнатной температуре. Я не думаю, что все эти правила соблюдаются в этот день на корпоративках)))) Поэтому, когда женщины едут домой 8 марта и везут подаренные утром цветы, неудивительно, что эти цветы могут быть вялыми, увядшими) И это вовсе не значит, что в момент дарения они были несвежие)

 

А просто так цветы, я думаю, дарят мужчины, всё-таки) Только в метро с букетами и просто с цветами неудобно - если это свидание, например) Мой бывший это предусматривал)

Ссылка на сообщение
Я думаю, и вы знаете, что живые цветы очень плохо переносят холод и контраст температур. ...

 

Согласна... :ds: Но ведь получать цветы не на праздник, а просто так - это гораздо приятнее!!! Не правда ли?

 

Так что, мужчины, ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!!! :blush:

Ссылка на сообщение
И вот тут-то кроется самый что ни на есть подвох!

Девушки думают,что ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ в жизни мужчины!

А у него еще есть мама,бабушка,секретарша,знакомая,любовница....да Вас полно в жизни мужчины!!!!

Вот и думай-на одни цветы можно всадить всю зарплату и заначки в один день,а потом что делать??? жрать ролтон весь месяц???

и вот еще :

Как говорят дареному коню в зубы не смотрят:поздравили-улыбнись и не возмущайся!
Как говорят дареному коню в зубы не смотрят:поздравили-улыбнись и не возмущайся!

Слова не мальчика, но мужа... :bn: ..действительно, дальше обсуждать нечего. Или, как оказалось, не с кем.

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение

А что по поводу 23 февраля.. Не забывай, что у нас тоже есть папы, дедушки, братья, любимые, одноклассники/одногруппники, коллеги и просто друзья... Помимо подарков нам надо ещё успеть подготовить праздник, накрыть праздничный стол, в конце концов, успеть привести себя в полный порядок. А от работы нас , к сожалению, никто не освобождал. И как-то мы успеваем )))

Ссылка на сообщение

Давай по честному?

Скольким мужчинам ты подарила подарки?Папе и мальчику своему?

А скольким из них ты накрыла стол?

Ниодному?

Вот почему-то возмущаются как раз всегда именно такие вот избалованные девочки,а не нормальные женщины...

Странно да?

Ссылка на сообщение
Давай по честному?

Скольким мужчинам ты подарила подарки?Папе и мальчику своему?

А скольким из них ты накрыла стол?

Ниодному?

Вот почему-то возмущаются как раз всегда именно такие вот избалованные девочки,а не нормальные женщины...

Странно да?

 

ОК... Я поздравила и накрыла стол для 30-35 чел. на работе. Так уж сложилось работать мне в мужском коллективе ))) (к моему великому счастью)

Вручить именные подарки мне выдалось 3 близким людям. Причем подарки были абсолютно индивидуальные.

 

И ты первый, кто назвал меня избалованной...но мне даже понравилось :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика