Перейти к публикации
Форум района Строгино
хотабыч

Параграф 78

Рекомендованные сообщения

Никак не соберемся посмотреть. Да еще присутствует боязнь разочарования, после недавнего Волкодава.

Кто смотрел, поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

мало того что сюжет спертый из дума и обители зла, так еще и народ наипали разбив кино на 2 части, еле-еле натянув первую на 1час 20мин по продолжительности, а следующая выйдет через месяц, сомневаюсь что её кто то пойдет смотреть после такого, если хочешь скачай с трекера, но ничего хорошего в фильме нет, лучше пересмотреть обитель зла.

Поделиться сообщением

А мне ничего, понравился. Не шедевр, конечно, но снято не плохо. Жду продолжения! ;)

Поделиться сообщением

Первая часть - это самый длинный в мире трейлер. В течении полутора часов нам рассказывают что такое вирус, показывают крутых десантников, прыгающих зомби и улетающий вертолет. На экране не происходит абсолютно ничего. Хотя и присутствует местами смешной юмор. Я бы не рекомендовал идти на первую часть - уж лучше скачать ее из сетки и посмотреть, а деньги сохранить на вторую, куда и запихнули все действие.

Поделиться сообщением

Первая часть - это самый длинный в мире трейлер. В течении полутора часов нам рассказывают что такое вирус, показывают крутых десантников, прыгающих зомби и улетающий вертолет. На экране не происходит абсолютно ничего. Хотя и присутствует местами смешной юмор. Я бы не рекомендовал идти на первую часть - уж лучше скачать ее из сетки и посмотреть, а деньги сохранить на вторую, куда и запихнули все действие.

"самый длинный в мире трейлер" :))) цепляет!

Поделиться сообщением

Посмотрела обе части, конечно здорово, да и сюжет неординарный. Но певица "Слава" там реально как мужик какой-то, агрессор... :ninja: А так ничего,

Сообщение достаточно писать 1 раз(один раз),что бы все его прочитали и поняли, а не троекратно подряд...Ага?:)

Изменено пользователем Прохожий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас