Перейти к публикации
Форум района Строгино

тк "Щука"


Рекомендованные сообщения

А название отстойное какое то! Могли б что нить поприкольнее придумать (((

Согласна! Тупое такое название... мне тож жутко не нравится... как обзывательство... или как подружка тут же заметила... одну букву замените и пожалуйста... Не.. не нравится мне...

Ссылка на сообщение

Ммм.. кто видел растяжки на подъезде к Щукинской? Написано, что типа скоро открытие и непонятная фотография изображена :)

Ссылка на сообщение
одно я знаю точно 31.07.2007 наконец то откроется подземный переход от трамвая до метро! :w00t:

Урааааа - наконец-то народные толпы перестанут под колеса кидаться))) Короч будет как на Соколе - выход в ТЦ? Блин, я все надеюсь, что сделают зону фастфудов по образу Трамплина на Молодежке (часть бигмачных и часть нормальных забегаловок)...

Ссылка на сообщение
одно я знаю точно 31.07.2007 наконец то откроется подземный переход от трамвая до метро! :w00t:

Ага... но у меня плохое предвчувствие... Что откроют "левый" выход, а "правый" закроют на реконструкцию...

Ссылка на сообщение

А лично по-моему левый то закрывали только из-за этой стройки.. и отремантируют его если только за счет того, что он выходит в центр прямиком, а вот на правый всем пофиг будет)))

Ссылка на сообщение

Видела сегодня плакаты - "скоро открытие.. тц щука.." И фотка - женская область живота и ниже в красных трусах. Может, я что-ниб в темноте не разглядела, что это за прикол?

Ссылка на сообщение
одно я знаю точно 31.07.2007 наконец то откроется подземный переход от трамвая до метро!

А почему 07?? я сегодня в метро читала, что до 31.05 :)

 

Видела сегодня плакаты - "скоро открытие.. тц щука.." И фотка - женская область живота и ниже в красных трусах. Может, я что-ниб в темноте не разглядела, что это за прикол?

Оказывается это не трусы (как я тоже думала), а икра! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика