Перейти к публикации
Форум района Строгино

про MTV и не только


Рекомендованные сообщения

У "всех" это у кого? Чмошная вообще привычка говорить за всех.

 

У МЕНЯ, НАПРИМЕР ;):ak::blush: (надеюсь умильно получилось))

 

С вами реально бесполезно разговаривать. Вы ничего не видите, не знаете, и не хотите знать. Самодуры - и прада самое точное определение.

Изменено пользователем Leela
Ссылка на сообщение
Вот после твоих слов у меня только один вопрос:

Ты,правда, думаешь что наше государство думает о тебе?

"Те немногие проблемные явления, которые не являются твоим вымыслом и пустословным бредом - это отражение сложного положения в нашей стране и в мире."-вот после этих слов я считаю,что с тобой просто неочем больше разговаривать.Ты истинный патриот нашего государства-взрощенный на его идеалах и интересах. Оно будет тебя пинать,а ты просто скажешь,что это все сложная ситуация в стране...оно будет тебя лишать всего,а ты скажешь,что это на благо общества...

Ты правда думаешь,что кто-то там в нашей правящей верхушке,отвечающей за весь этот беспредел в стране правда желает нам добра и процветания???

Они все хотят одного-денег.

И это не заговор-это просто поколение такое,"рожденное в ссср,жившее в снг",которое ничего кроме наживы и загребательства в свой карман не знает.

Ты правда доверяешь этим людям???

Ты отказываешься посмотреть на мир открытыми глазами.

Я отказываюсь тебе их открывать.

Удачи тебе...патриот (:

Где это я говорил, что "думаю, что государство думает обо мне"? Скажи нет наркотикам и посторонним голосам в твоей голове и иди в школу.

У МЕНЯ, НАПРИМЕР ;):ak::blush: (надеюсь умильно получилось))

 

С вами реально бесполезно разговаривать. Вы ничего не видите, не знаете, и не хотите знать. Самодуры - и прада самое точное определение.

Взаимно, доченька.

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение

А на мой взгляд, мало что меняется. Людям просто дают то, что они хотят. Просто о чем раньше трещали на лавках во дворах под семачки, теперь в синем ящичке и более заметно. Всего-то. Если тебе не интересно, как любовь строить вместо домов, ты и не будешь смотреть. Кончился совок, все захотели "красивого" и "чудесного" оттуда, и отвергнуть все наше, тут и санты пришли и вся фигня. Не насадили. Сами захотели. А сейчас, на мой взгляд, наоборот осовечивание идет, те самые слоны на чайных пакетиках и мороженые за 48 копеек. Отзывчивость и проч. никуда не девается, если знать, у кого просить.

Ссылка на сообщение
А на мой взгляд, мало что меняется. Людям просто дают то, что они хотят. Просто о чем раньше трещали на лавках во дворах под семачки, теперь в синем ящичке и более заметно. Всего-то. Если тебе не интересно, как любовь строить вместо домов, ты и не будешь смотреть. Кончился совок, все захотели "красивого" и "чудесного" оттуда, и отвергнуть все наше, тут и санты пришли и вся фигня. Не насадили. Сами захотели. А сейчас, на мой взгляд, наоборот осовечивание идет, те самые слоны на чайных пакетиках и мороженые за 48 копеек. Отзывчивость и проч. никуда не девается, если знать, у кого просить.

Нет, это все масоно-американский заговор! А мороженое за 48 коп и слоны это контрмеры нашего ВПК. Неспроста ведь нехватает денег на чёрные акулы.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Я к примеру, исключила TV из своей жизни, правда на время.

То, что я одета не по погоде меня это не смущает, но вот премию Оскар видела отрывками, это меня огорчило..

 

Я была в штатах, там более 30 каналов и в большей мере - одни шоу...и по всем каналам уйма рекламы.

 

Во всех американских фильмах показывают красивых женщин и сильных мужчин, способных защитить себя, близких, страну.. Но таких я что-то не встречала ;

пугаются от одного заданного вопроса, вздрагивают от внезапного крика ( "Такси"), стремительно убегают от лишнего шума....

Ленивые, толстые, неуклюжие американцы, выходцы из разных стран...стараются во всем подражать своим кумирам и пропагандируемому по TV образу жизни..

Все они разобщены...(верой, кожей..) и американская пропаганда заключается лишь в том, что бы сплотить такую разностороннюю массу народа.. и все равно чем и как.

Мы-американцы! и все тут и мы заставим с нами считаться и нас слушать!!

Действительно, в стране много разного люду и существуют серьезные классовые ограничения, а так же порядок! За одно это их стоит уважать!!!

 

 

Но вот с культурой, как-то серовато....

Статуя свободы, могила Мерлин Монро, Дисней-ленд, студии, Беверли-хилз,Голливуд, восковые фигуры, золотой мост, район голубых, домик Мадонны...и вокруг острова с американским уклоном по типу Картье бар...

 

Меня разочаровали штаты, не увидела я истинных хозяев жизни..одно КИНО..

Случай с взрывом торговых центров, явный пример тому.

Потому-то так долго и смачно показывали по TV превосходство американских вооруженных сил и судилище над арабским монархом.

 

Возвращаясь в свои огороды, и наблюдая за российскими предпринимателями, скармливающими наш народ американскими страусиными окорочками, или изготавливающих российский белый, томатный сок, сладкое пиво, кислое вино, выпускающих табак из свежескошенного сена краснодарского края...., понимаешь- это неизбежно еще лет 50!

Заметьте, каждый "работает"на своем месте; ты мне препарат просроченный продал, а я тебе зуб вырву с заражением крови.. ты мне вино отравленное, я твоего ребенка не смог вылечить, я тебе квартиру.., а ты мою жену ...Разве это не взаимосвязанно

 

 

 

Уверена, что каждый должен сделать свой выбор, бороться или наслаждаться...

Как, с кем и ради чего..

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение
Статуя свободы, могила Мерлин Монро, Дисней-ленд, студии, Беверли-хилз,Голливуд, восковые фигуры, золотой мост, район голубых, домик Мадонны...и вокруг острова с американским уклоном по типу Картье бар...

 

..ещё Лас Вегас. Я посмотрела фотки оттуда - мне страшно стало! И ведь в России-матушке такой построят. Скажете и тут американского влияния нет? Типа, мы сами о нём мечтаем. Да во только это наше государство людей на игровые автоматы посадило, потому что увидело прекрасный способ отбирания денег у нашего народа. Где увидело - отгадайте по названию.

 

Меня ещё особо поразили те факты, что американцы не собирают грибы, хотя они у них под ногами растут. "можно ведь купить" :blink: , и у них как-то случилось страшное преступление, которое их ужасно потрясло - ни кому не известную девушку похитили, и долго держали в подвале в ужасных условиях. Полиция её нашла, освободила, и через некоторое время она стала популярной ведущей! У меня в голове не укладывается их загадочная американская душа!

 

У "всех" это у кого? Чмошная вообще привычка говорить за всех.

А ещё с нами латинская Америка! Ха, Ха!!! Смотрите сегодня новости)))

Изменено пользователем Leela
Ссылка на сообщение

Все это (шопинг, шейпинг, мюзкл, хот-дог и т.д.)- говно (извиняюсь за выражение) и псевдо-культура! Если Вы внимательно посмотрите на ситуацию, то поймете, чте-же "штатовцы", когда приходят в чужую страну, то в первую очередь разрушают култьтуру и память коренногот народа, а все что они приносят - это, опять-же ГОВНО!!!!

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
..ещё Лас Вегас. Я посмотрела фотки оттуда - мне страшно стало! И ведь в России-матушке такой построят. Скажете и тут американского влияния нет? Типа, мы сами о нём мечтаем. Да во только это наше государство людей на игровые автоматы посадило, потому что увидело прекрасный способ отбирания денег у нашего народа. Где увидело - отгадайте по названию.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Значит, игорный бизнес тоже изобретение США. А когда это они родили такое чудо по твоему летоисчеслению: до того, как они колонизировали Новый свет или после? И как это государство сажает людей на игровые автоматы и отбирает у них через это деньги, а то я два с половиной года крутился в этой теме, но до таких вещей не допёр.

А ещё с нами латинская Америка! Ха, Ха!!! Смотрите сегодня новости)))

С вами это с кем? С душевнобольными?

Ссылка на сообщение
Все это (шопинг, шейпинг, мюзкл, хот-дог и т.д.)- говно (извиняюсь за выражение) и псевдо-культура! Если Вы внимательно посмотрите на ситуацию, то поймете, чте-же "штатовцы", когда приходят в чужую страну, то в первую очередь разрушают култьтуру и память коренногот народа, а все что они приносят - это, опять-же ГОВНО!!!!

Примеры в студию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика