Перейти к публикации
Форум района Строгино
war21x3b

Ваша аппаратура.

Рекомендованные сообщения

Привет всем меломанам, и некоторым замеченным тут аудиофилам.

Интересно узнать кто и какой аппаратурой пользуется для прослушивания любимой музыки.

Для затравки опишу своё.

Усилитель ламповый 4х канальный самопал на 6п14п, отдельный трансформатор на каждый канал, блоки экранированы, 40 ватт на канал.

калонки стерео рупорные твитеры потолок 45кгц низкочастотники 8гдн100 (мне стыдно 8-( )

*сейчас собираю колонки по доработанной схеме империал хорн квадро*

качественного проигрывателя сд \ винила нету ( пока за приемлемую для меня стоимость не нашел) патушечник студийный высшей категории есть. слушать приходится пока с двд проигрывателя.

Изменено пользователем war21x3b

Поделиться сообщением

качественного проигрывателя сд \ винила нету ( пока за приемлемую для меня стоимость не нашел) патушечник студийный высшей категории есть. слушать приходится пока с двд проигрывателя.

Гыыы , виниииил , а мы , в сельском клубе , уже давно на касеты перешли!

:ar:

Поделиться сообщением

давно хочу соорудить что то 6-канальное с сабом

а пока что обычный стерео-центр панасонька

Поделиться сообщением

обычный мид хай-фай

источники

- toshiba dvd sd-330e

был yamaha cdx-590, продал, т.к. не читал cd-r, а музыки на dvd и cd-r у меня довольно много

хочу pioneer-овский dvd, ибо аудиофильство тошибы "никакое", а пионеровскую схемотехнику некоторые хвалят

- тюнер yamaha tx-590

усил

- yamaha ax-590

акустика

- tannoy mercury m3

шнурки

- что-то не сильно брендовое межкомпонентное и 2,5 квадрата на акустику тоже неясное

в идеале хочется шнурки qed

ушки

- sennheiser hd-535

по сути увлечение хай-фаем заглохло еще в институте, так что позывов к upgrade нет и, видимо, не предвидется в ближайшем будущем

Поделиться сообщением

Моя система состоит из:

Усилителя Yamaha RX-V440RDS (6 каналов по 65 Вт).

DVD Panasonic S-35, соединён с усилком оптикой.

Напольных 100 ватных колонок Wharfedal Diamond 8.3 и сабом Power Cube 10.

Кабели Qed Silver Anniversary cечением 25 мм., лепестки и бананы Profigold на огалённых контактах.

Вполне всё устраивает, только усилитель выдаёт более мощьный звук, больше своих 65, чем могут выдержать Diamondы (два раза возил в сервис, так и после, у одной сейчас неработает низкочастотник). Хотелось бы, в ближайшее время, дополнить CD-проигрывателем Сambridge Audio Azur и поменять колонки на более современные, типа Acustic Energy Aesprit Evo 3.

Поделиться сообщением

ЧТОто 6 канальное с сабом возможно и не имеет смыслу покупать... дело в том, что самые дорогие модели самых серьёзных фирм сейчас всё равно стерео...

многоканальные системы впринципе ошибочны...

Поделиться сообщением

2 диджейские виниловые вертушки NuMark и пульт KAM подключенные к центру Samsung 94го года выпуска!

Поделиться сообщением

не так давно собрал на базе ресивера yamaha rx-n600 и акустики Wharfedale Diamond 9.5 фронт / СS - центр / DFS - тылы

подумавываю над сабом) для музыки хватает за глаза но вот в фильмах хочется побольше )

Поделиться сообщением

ЧТОто 6 канальное с сабом возможно и не имеет смыслу покупать... дело в том, что самые дорогие модели самых серьёзных фирм сейчас всё равно стерео...

многоканальные системы впринципе ошибочны...

ну в принципе можно было догадатся, или придется воссоздавать конфигурацию микрофонов которая была при записи

так?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас