Перейти к публикации
Форум района Строгино
Крузенштерн

Паспортный стол. Кде это находится??

Рекомендованные сообщения

Чего-то я не понимаю, где тут этот дом. Как карте нет. И сам сообразить не могу. Может кто подскажет или даст описание???

Между отделением милиции и магазином, там вход по лестнице на территорию огороженную, дверь в конце корпуса. Здание рядом с новым перекрестком со светофором, откуда с риги прут тачки в строгино.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Фокс, очки нужны ? Тебе русским языком написали адрес: Твардовка 18 к.3. Иди в метовку свою и ищи там, долго искать будешь.

Короче находится он там же, где и дом Твардовка 18.к.2 где Было кафе "7 попугаев" (лет 10 назад), а позже "Светлячок". Прям рядом с ним двухэтажное здание. Короче он и есть.

Поделиться сообщением

Фокс, очки нужны ? Тебе русским языком написали адрес: Твардовка 18 к.3. Иди в метовку свою и ищи там, долго искать будешь.

Короче находится он там же, где и дом Твардовка 18.к.2 где Было кафе "7 попугаев" (лет 10 назад), а позже "Светлячок". Прям рядом с ним двухэтажное здание. Короче он и есть.

Отец!!! Спасибо!!! Бог не забудет тебе этого!!!!))))))) Два года не мог сделать паспорт, дождался когда паспортный стол передет под окна!!))))

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Делов то... Мой подъезд прям рядом, утром очередища...

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Там ещё на первом этаже по кварплатам, субсидия что ли. Туда очередь как раз.

Поделиться сообщением

Чего-то я не понимаю, где тут этот дом. Как карте нет. И сам сообразить не могу. Может кто подскажет или даст описание???

Что значит "как карте нет"? Вы плохо ориентируетесь в своем районе?

Знаете 7 континент, Таллинская 18? Идете, огибаете его, сзади улочка, прямо по ней мимо огороженнной школы. Во дворе увидите 2 этажное серо-белое здание. Поднимаетесь по ступенькам и там в окошке паспортный стол.

Поделиться сообщением

Что значит "как карте нет"? Вы плохо ориентируетесь в своем районе?

Знаете 7 континент, Таллинская 18? Идете, огибаете его, сзади улочка, прямо по ней мимо огороженнной школы. Во дворе увидите 2 этажное серо-белое здание. Поднимаетесь по ступенькам и там в окошке паспортный стол.

Если ты прочтёшь выше, то поймёшь, что я уже нашёл. Согласись, что зная доминирующе отрицательную топографию своей родной улицы твардовского, очень сложно найти дом 18к3. Или я тупой просто.)

Поделиться сообщением

Там ещё на первом этаже по кварплатам, субсидия что ли. Туда очередь как раз.

Вот-вот. Я в ней частенько и стою :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас