Перейти к публикации
Форум района Строгино

Калинич Татьяна


Рекомендованные сообщения

:) я вобще то слова плохого про нее не сказал. Думал, что она достаточна известна в районе, оказалось не фига.

может и известна... но в других кругах .. :an:

 

P.S. у нас то здесь кружок любителей поковыряться в песочнице и вышивать крестиком.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

:) я вобще то слова плохого про нее не сказал. Думал, что она достаточна известна в районе, оказалось не фига.

 

Ну чем она может быть нам известна?

Открыла в Строгино тенцевальную школу?

Внебрачная дочь - ms Onassis?

Подарила свой пейнтхаус детскому дому?

Сдала свою редкую кровь девушке-маугли третьего тысячелетия из Индокитая..?

 

Боже ,мы не догодались, это наш районных участковый инспектор,

неужели это сама Angelica Agurbash?

 

Привет Танюха, ты так редко к нам заходишь..!

Ссылка на сообщение

:) я вобще то слова плохого про нее не сказал. Думал, что она достаточна известна в районе, оказалось не фига.

 

ерунду ты какую-то затеял, и чего ты хотел узнать таким образом? если тебе нечем заняться - найди еще какой-нибудь объект для своих идиотских шуток! Это моя хорошая знакомая.

 

KAЛИHИЧ TATЬЯHA CEPГEEBHA

Дaтa poждeния: *********************

Teлeфoн: ****************

Aдpec: *******************************************

 

Это конечно здорово, что ты так много о Тане знаешь..., А тебе бы понравилось, если бы твой телефон какой-нибудь умник на похожем форуме вывесил? Кстати, откуда у тебя это? Насколько я знаю Таню, она свой телефон, и тем более адрес, кому попало не дает, и среди ее друзей нет человека, способного эту информацию здесь оставить... Может представишься и дашь свой телефон и адрес???

Изменено пользователем Dr. Razor
Ссылка на сообщение

Странно... Почему-то не могу редактировать свое же сообщение... Просьба к модераторам удалить мое первое сообщение в этой ветке.

 

Не могу отказать в просьбе такой милой девушки...

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика