Перейти к публикации
Форум района Строгино

Труба у пристани


Комиссар

Рекомендованные сообщения

3c0862ac0817.jpg1952

http://retromap.ru/m.php#l=051952&r=0020090&z=15&y=55.790063&x=37.391833

Где написано "Ягодник" –  яблони, одна, например сохранилась между Стекляшкей и ОВД "Строгино". А пунктиром дорога, от которой остались деревья вдоль, это между школой 1155 и Таллинской 12.

 


а дорога, которую сейчас там прокладывают до пристани и мостят плиткой по дну ручья проходит? Как раз по трубе из отстойников и пролегает!

Какое же там болото сейчас....

Ссылка на сообщение

И ещё всегда была такая карта

 

Молодец! Стараешься!

Она не точная.

 

И кстати, я живу у истока одного такого ручья, когда идет хороший дождь, по асфальту начинают течь мега ручьи и устремляются по газону в низину где расположен водоприемник истока этого ручья ) Мелочь а приятно )

Сам ты ручей, или ты думаешь та дорога, которую сейчас там прокладывают до пристани и мостят плиткой по дну ручья проходит? Как раз по трубе из отстойников и пролегает!

Билять какой же ты тупой, все ручьи в поскве 50 лет как засыпаны и текут в трубах. Да так и засыпали - клали трубы на дно и засыпали. Так что строят не по дну а над руслом.

Ссылка на сообщение

Билять какой же ты тупой, все ручьи в поскве 50 лет как засыпаны и текут в трубах. Да так и засыпали - клали трубы на дно и засыпали. Так что строят не по дну а над руслом.

 

Я видел геоподоснову с подземными коммуникациями этого места и хорошо знаю, что и откуда проходит!

Какое же там болото сейчас....

 

Где именно?

Ссылка на сообщение

Я видел геоподоснову с подземными коммуникациями этого места и хорошо знаю, что и откуда проходит!

Тогда расскажика пожалуйста, как могут что то строить на дне ручья, если он физически закопан в землю в трубе на глубине трех метров?

Ссылка на сообщение

У причала и собственно "трубы".

 

Да, раньше там был пляж и с мелкими детьми купались  - всем было пофиг, что из этой трубы хрень всякая грязная течёт, зато неглубоко!

Ссылка на сообщение

Олг, а еще если от пристани идти вдоль набережной до забора со звездами, там за забором проходит "серебряный" овраг в котором обычно нет водотока и возникает он лишь весной и во время ливней. Его не закопали )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё, что вам надо знать я уже слил! А, что не надо, то и не надо, иначе за границу не будут выпускать! ))

А если пытать будем? Методом терморектального криптоанализа? )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика