Перейти к публикации
Форум района Строгино
karamelka

стоматология в Строгино

Рекомендованные сообщения

Посмотрела сейчас на mos.ru 60-ю поликлинику. Там почти все терапевты новые! 2-3 старые фамилии только в списке: Тимофеева, Муханова и Ковалева... И запись ближайшая ко всем только через 10 дней!

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас на mos.ru 60-ю поликлинику. Там почти все терапевты новые! 2-3 старые фамилии только в списке: Тимофеева, Муханова и Ковалева... И запись ближайшая ко всем только через 10 дней!

запись такая и была. если что-то экстренное и  в  выходные - то это поликлиника в митино.

а Тимофеева и Муханова нормальные?

Поделиться сообщением

Подскажите где можно бюджетно поставить коронку?и может подскажите врача?

на Болотниковской, Еганян Екатерина.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь был в стоматологии "Все свои" на Таллинской 26? Отзывы там ужасные, но рядом когда прохожу - пациенты есть...

Поделиться сообщением

запись такая и была. если что-то экстренное и  в  выходные - то это поликлиника в митино.

а Тимофеева и Муханова нормальные?

Не знаю как Муханова а у Тимофеевой я была не лечила зубы но просто на проверку ходила, вообщем даже на осмотре не понравилась.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь был в стоматологии "Все свои" на Таллинской 26? Отзывы там ужасные, но рядом когда прохожу - пациенты есть...

Отзывы ужасные да , я сама когда искала где зубы лечить смотрела их,, посмотрите врачей там одни таджики какие то(((...

Я остановилась на см- клинике( стоматология) не дёшево конечно, но очень комфортно и врачи все на уровне и оборудование. Сначала искала подешевле но когда один зуб потеряла из за таких криворуких и дешевых врачей то решила больше с зубами не рисковать ведь третьих не будет,, только имплант..

• Классно! 1

Поделиться сообщением

А во сколько там обходится кариес? С импортной пломбой?

Поделиться сообщением

А во сколько там обходится кариес? С импортной пломбой?

Примерно 5-6 т,, смотря какая дыра , если немного там то дешевле выходило и если на целый зуб пломба то дороже, у них прайс на сайте есть да и так можно позвонить спросить, лечат с кофердрамом так что всякая фигня в рот не летит , если интересно к какому доктору я ходила в лс пишите

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

А я, не смотря на то, что живу в Строгино, прикрепилась к  Стоматологической поликлинике № 55 на Карбышева. На снимке обнаружили гранулёму, прошла кучу клиник, перерыла весь интернет и всех знакомых и по рекомендации, попала к хирургу Тюльпину Н.Н. из этой поликлиники. Я потом даже благодарность ему написала на сайте здравоохранения. Чудо-доктор! А пломбы ставила у Никулиной, все замечательно, очень понравилась, она кажется еще и протезист. Сейчас не нашла ее на сайте поликлиники, не знаю работает или нет. Смело могу порекомендовать этих врачей и по деньгам нормально вышло. Я хируругу платила только за наркоз через банкомат. 

Поделиться сообщением

А я, не смотря на то, что живу в Строгино, прикрепилась к  Стоматологической поликлинике № 55 на Карбышева. На снимке обнаружили гранулёму, прошла кучу клиник, перерыла весь интернет и всех знакомых и по рекомендации, попала к хирургу Тюльпину Н.Н. из этой поликлиники. Я потом даже благодарность ему написала на сайте здравоохранения. Чудо-доктор! А пломбы ставила у Никулиной, все замечательно, очень понравилась, она кажется еще и протезист. Сейчас не нашла ее на сайте поликлиники, не знаю работает или нет. Смело могу порекомендовать этих врачей и по деньгам нормально вышло. Я хируругу платила только за наркоз через банкомат. 

а как вас туда прикрепили? получается можно выбрать стоматологическую поликлинику в любом районе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас