Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Доброго всем)

 

Почитала отзывы, со знакомыми поговорила, решила пойти в нашу гос на Твардовского к Замореновой или Пантюшиной, а еще лучше к Сенченко. Вот только расскажите мне пожалуйста, как вы ко всем этим чудо-врачам попадаете??? Это ж ппц, надо сначала дозвониться, потом к 8-00 прийти за талонами и то может они не достанутся... Может у кого есть личные мобильные этих врачей, в личку киньте плиз...

Ссылка на сообщение
Поддерживаю!

Все рекомендуют на Твардовского! И что все ходят за талончиками? Бьются с бабулями, которые норовят вам объяснить, что в вашем молодом возрасте вообще нечего тут делать...

Ссылка на сообщение
Все рекомендуют на Твардовского! И что все ходят за талончиками? Бьются с бабулями, которые норовят вам объяснить, что в вашем молодом возрасте вообще нечего тут делать...

если бы мне какая-ниб бабуля там сказала, что мне там нечего делать в моем возрасте, я бы ей рот открыла. Свой - показать. И никаких проблем)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

пошла я значит в Магистр.

 

Сначала про коронки спросила по тел, назвали цену безумную, забила. потом позже уже думаю дай зайду уточню - и нормальная оказалась цена. Сразу меня на консультацию отправили на бесплатную ещё раз. Села в приемной, рядом сидела кучка врачей и смотрела "Такси" по тнт. Ржали все, обсуждали шумно. Меня пригласили в кабинет они же, когда реклама началась у "Такси")))

 

Ну сделали в целом неплохо, ттт, пока стоят. раздражало немного что врач и ассистент 80% времени друг с другом переговаривались надо мной на своем языке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я была в Магистре полгода назад. Реклама этой стоматологии у меня видна их окна - всегда относилась скептически к местным стоматологиям, особенно, пару раз доверившись врачам в санации - это жуть просто. Не хочется здесь вешать антирекламу, но... Первый раз пошла к ним, не имея ни единой негативной мысли на элементарную чистку зубов. Результат - никакого результата. Второй раз пришлось бежать пломбировать зуб - мне такое наворотили, - установленной пломбы по превышающему коффициенту наличия излишнего материала на зубе хватило бы на несколько рядом располагающихся. Так мало того, когда отошла заморозка я обнаружила, что врач распорол мне около 3-х сантиметров!!! щеки. Я такого безобразия еще никогда не встречала. После чего вообще стала относиться к стоматологиям в районе пренебрежительно. Но, несколько месяцев назад понесла нелегкая в Магистр. Меня очень удивили цены - 1900 руб. за пломбу + 190 руб. за заморозку. Один зуб мне делали аж три дня, предложили горячую пломбировку каналов - самую дорогую. В итоге все обошлось за все три дня лечения, удаления нерва, горячей пломбировки в 5800 руб. Мы с мужем также, сходили на плановую чистку зубов - это просто супер. За 2000 рую. они стали просто идеальными. К слову сказать, пока мне лечили зуб, сначала сделали снимок всех зубов, потом, специальным аппаратом диагностировали пломбу во время лечения на чувствительность. Могу сказать одно: я раньше весьма скептично относилась к клиникам, где работают нерусские специалисты. Магистр стал просто откровением. Это потрясная клиника, с отличным подходом к клиентам. А то, что врачи ведут себя в некоторой степени свободно с помощниками и переговариваясь позволяют себе шутить - это неотъемлемая часть данной нации, и ничего здесь ужасного нет. В общем, всем советую.

Да, и еще один момент: Они не берут чаевые, никто, ни при каких уговорах)))) Вы где-нибудь такое встречали???? Я просто в шоке от политики этой стоматологии - в приятном.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
нет в Сонации которая в Орбите. Устраивает цена=качество.

а я туда тоже пошла прошлым летом зуб удалить ))) прихожу значит- все вежливые такие ,как в принципе и везде за деньги ,врач такая не русская ,зуб начала удалять ,а он последний был ,так она мне чуть рот не порвала ))) но это ладно,не беда ....Беда случилась когда я пришла домой и начала чувствовать что 4-й зуб,который нарощенный пару лет назад ,начал шататься ))) я в панике,сначала думала- кажется,от заморозки отходит ....ну в общем через 2 часа он у меня отвалился )))) а когда на следующий день я туда пришла и сказала -что они мне зуб сломали - в ответ услышала абсолютно спокойным голосом,безо всякого удивления - ну да , последние зубы тяжело удалять ,поэтому могли и поломать ваш нарощенный ,ну типа,ничего страшного ,приходите к нам мы вам сделаем ! и тут же цену обьявляют ,и даже никакой скидки ,хотя это ж их вина то ....в общем туда я больше не хожу и никому не советую)))) :cm:

Ссылка на сообщение
К слову сказать, пока мне лечили зуб, сначала сделали снимок всех зубов, потом, специальным аппаратом диагностировали пломбу во время лечения на чувствительность.

т.е. вам сделали ОПТГ и ЭОД (током диагностировали?) там бесплатно?

 

а я туда тоже пошла прошлым летом зуб удалить ))) прихожу значит- все вежливые такие ,как в принципе и везде за деньги ,врач такая не русская ,зуб начала удалять ,а он последний был ,так она мне чуть рот не порвала ))) но это ладно,не беда ....Беда случилась когда я пришла домой и начала чувствовать что 4-й зуб,который нарощенный пару лет назад ,начал шататься ))) я в панике,сначала думала- кажется,от заморозки отходит ....ну в общем через 2 часа он у меня отвалился )))) а когда на следующий день я туда пришла и сказала -что они мне зуб сломали - в ответ услышала абсолютно спокойным голосом,безо всякого удивления - ну да , последние зубы тяжело удалять ,поэтому могли и поломать ваш нарощенный ,ну типа,ничего страшного ,приходите к нам мы вам сделаем ! и тут же цену обьявляют ,и даже никакой скидки ,хотя это ж их вина то ....в общем туда я больше не хожу и никому не советую)))) :cm:

мне там удаляли 8ку и ничего не свернули, хотя у меня даже круче чем нарощенные зубы во рту))). Но я никогда в жизни не забуду последствия этого удаления)) 5 дней с раздутой щекой, с нереальной болью, так ещё и приезжала туда каждый день чтобы мне на живую лунку ковыряли десну и кость. Брррр

Ссылка на сообщение

О стоматологической поликлинике на Твардовского.

есть там доктор,по фамилии Лигвиненко,советую к ней не ходить :ninja: Живодерка :ak:

Пошла к ней с острой болью,потому как моя врач учится.

Сделала мне анестезию,и сделала не правильно,не так как мой врач мне делал.Анестезия не взяла,сверлила на живую,поставила мышьяк,или мышьяковую пасту не знаю точно,на 7 дней,на 6 день начала восполяться десна.

Пришла к ней,опять сделала укольчик,но меня опять не взяла эта заморозка((((((А заморозка подействовала,когда я шла уже домой,странно как-то)))

Чистила каналы на живую можно сказать,боль чувствовала,да еще и нерв один забыла удалить,и даже ничего не сказала про нерв,деранула и все.Бор машина чуть в окно не улетела,от того как я по ней ногой ударила :bn:

Поставила мне лепешку,а не пломбу(за деньги).Теперь буду переделывать у другого врача.

Слишком высокого мнения о себе,на вопросы отвечает с кислой физиономией.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика