Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сходила последний раз в магистр, так оказалось, что нарушили технологию лечения, когда стала консультироваться с другими врачами. Вот теперь не знаю, вроде отзывы о клинике хорошие, цены тоже кусаются, да ещё и с флюсом после них проходила 6 (!) дней, что в другой клинике сказали "это недопустимо"!

Порекомендуйсте, пожалуйста, фамилии врачей в Санации в Орбите. Кто и у кого ещё был в Орбите (там цены пониже), кроме как у Валентины Михайловны. Она мне зуб мудрости вырывала, вроде неплохо, но там несложно было, зуб целый был, правда на след день все болело после неё...

Ссылка на сообщение

хожу сама, уже на золотую дисконтную карту налечила зубов :), к Галине Николаевне Санжиевой. Даже уже без страха хожу, хотя жуткая трусиха стоматологов. Делает всё ответственно, кропотливо, ну что без боли я уже и не говорю даже об этом, даже укол умудряется без боли сделать. Ребенка тоже сводила на операцию в санацию ,к другому врачу Светлане Викторовне, тоже понравилась мне. Вобщем, я рада что в санации такие врачи хорошие, учитывая нынешнее отношение повсеместное к клиенту. лишнего не навязывают, всё подробно рассказывают, например про отбеливание - кому можно еще делать, а кому категорически нельзя.

Ссылка на сообщение

ну не скажи... Мне года четыре назад один деятель так делал, что я аж подпрыгивала от боли в кресле :)

Эта врач мне сначала ледокоином прыскает на десну, ну и плюс рука конечно легкая...

 

вобщем, когда руки растут из того места из которого должны расти, и укол и лечение прекрасно проходят... Вот я и довольна, что нашла такого врача...

Ссылка на сообщение

Здорово!!! Замечательно ....ссылку не зря на форум добавила :cn:

Сенченко Cветлана Викторовна в нашей районной поликлинике отличный стоматолог :cn:

Ссылка на сообщение
Здорово!!! Замечательно ....ссылку не зря на форум добавила :cn:

Сенченко Cветлана Викторовна в нашей районной поликлинике отличный стоматолог :cn:

 

 

Я только к ней и хожу уже много лет, классная женщина и отличный врач.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Клиника на уровне цены сообветствующие, могу порекомендовать доктора Хацкяна

 

Мне тоже нравится лечит зубы в Магистре, и тоже могу порекомендовать доктора Хакцяна.

Ссылка на сообщение
НЕ рекомендую стоматологию на авиационной 68, после посещения этого "заведения" мне пришлось перелечиваться у других врачей антисанитария и неумение лечить. :an:

 

 

Абсолютно согласна..... всё переделывала в Магистре...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика