Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

я кажется уже писала, что хожу по совету форумтян в Санацию на Авиационной. довольна!

 

а насчет 181-ой: там есть врач-хирург Терняк (женщина, её сын работает в районной на Таллинской в протезировании). так вот-зуб (восьмой, внизу) она мне выдрала в момент!! я вообще ниче не почувствовала!

 

в этой сонации у меня дргу зуб лечил, говорит качественно доволен, но цена... сравнили с сонацией в строгино... оказалось что цены разные и в строгино дешевле ) Если есть возможность заезжайте в строгино и сравните)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

я лечу зубы в данный момент в 60 поликлиннике,это где северная европа!!там есть врач-она просто творит чудеса!!!!!только вчера была в санацию,мне плохо удалили нерв(задели губу)...всё болит,температура поднялась...теперь только буду лечиться только у этого врача!!пускай не за бесплатно,хотя пол-ка бесплатная,но всё равно дешевле и ЛУЧШЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Был ли кто нибудь в стоматологических клиниках "Магистр" или "Санация"? Оставьте свои отзывы, если кто-то там был. Спасибо

 

 

С коммерческими клиниками в России завязал - одна выкачка денег и ВСЕ!!! Нашел себе доктора из детской поликлиники и за денежку прекрасно все у нее делаю. Качество суперррр!

Ссылка на сообщение
я лечу зубы в данный момент в 60 поликлиннике,это где северная европа!!там есть врач-она просто творит чудеса!!!!!только вчера была в санацию,мне плохо удалили нерв(задели губу)...всё болит,температура поднялась...теперь только буду лечиться только у этого врача!!пускай не за бесплатно,хотя пол-ка бесплатная,но всё равно дешевле и ЛУЧШЕ!!!!!

Подскажите пожалуйста фамилию чудо-врача;очень нужно.Уменя был врач в этой поликлиннике\муниципальной\,но к сожалению уволилась.Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

менял пломбу на Таллинской(была маленькая дырочка). Через месяц новая пломба выпала. Лечила врач Шатрова. Была маленькая дырочка, а теперь целый колодец :angry2:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
вот тоже ходила в магистр..ходила...за один зуб стало выходить от 2000 руб...пришлось искать другую и попалась САНАЦИЯ. нравится как делают и цены. а недавно там зубик лечила (который магистр года полтора назад делал) врач пломбу сняла и АХНУЛА...сверху все красиво-пломбочка, а внутри плохо почтистили и внутри под пломбой он "благополучно сгнил" ..Вот вам и МАГИТСР...внешняя завлекаловка у них не плохая..все стильно мило..

 

 

Надо помнить, что на всю работу в Магистре дают гарантию и в Вашем случае надо было к ним вернуться, сдела ли бы бесплатно.....

 

 

 

С коммерческими клиниками в России завязал - одна выкачка денег и ВСЕ!!! Нашел себе доктора из детской поликлиники и за денежку прекрасно все у нее делаю. Качество суперррр!

 

 

 

 

Ни за что не по верю про тётеньку из простой поликлиники ! там нет ни соответствующего оборудования, ни материалов... а на "отбойные молотки", которыми оны пытаются сверлить, даже смотреть страшно... и никто никогда Вам не сделает из , простите, Гов.....на - конфетку...

Сколько не пыталась сэкономитбь на зубах , бесполезно возвращаюсь в Магистр....

возможно дороже всех в Строгино, но качество соответственное, всей семьёй там уже 9 лет обслуживаемся.....

Ссылка на сообщение

"Магистр" рулит! Я там чинюсь шестой год, жена вообще чуть ли не с открытия. Чинюсь - громко сказано, последний раз был у них полгода назад на осмотре (шоб гарантия не пропала). Из личного - памятуя, шо такое савецкая стоматология, жена меня тащила туда чуть ли не на поводке. Через 10 минут я уже травил доктору анекдоты. Кстати - рекомендую - Ваган Арменович Митаян. :idi_v_bany:

Шо касаецца Таллинской 10 - когда жена пришла туда и попросила прайс-лист, её спросили - А зачем он Вам?

Ссылка на сообщение

если честно в строгино ничего не нравиться...но недалеко на Жукова очень хорошая стоматология!

врачи такие внимательные...и профессионалы. всегда нормально и доступно отвечают на вопросы.

Ссылка на сообщение

НЕ ХОДИТЕ ЛЕЧИТЬ В ОРБИТУ.

ЛЕЧИЛ ТАМ ЗУБ - КАК РЕЗУЛЬТАТ - ДОЛЕЧИВАЛ ЕГО У ДРУГОГО ВРАЧА -

ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ГОД ПРИШЛОСЬ ЕГО ВЫРВАТЬ .

В ОРБИТУ НЕ ХОДИТЕ!

 

сейчас лечу зубы у своего врача, + как вариант советую клинику ОРИС.

там врач Алексей Юрьевич Максин - МУЖИК ! дело своё знает

удачи

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика