Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАУЭРЛИФТИНГ


Рекомендованные сообщения

Извини, но твои тренера или глупы, что не способны расписать тебе грамотный план тренировок (адекватный), или забыли расписать тебе "курсец". Конечно, аминокислоты могут помочь тернировкам, а что будет при их отмене?... правильно, всё вернётся обратно. И к чему это? Просто твоё питание должно быть адекватно тренирочным нагрузкам. Если не можешь много питаться, убери лишние нагрузки в зале и результат будет точно такой же. Зачем изобретать колесо?

План тренировок у меня есть, и меня он устраивает. Иногда я его корректирую в зависимости от своей занятости и самочувствия.

С питанием у меня всегда проблемы были, и, думаю, останутся. И тут я мало, что могу сделать, если только бросать работу и универ (: А тренироваться я хочу нормально. А не махать руками с 1кг гантельками на аэробике (хотя ничего против аэробики не имею).

Насчет отмены мне никто ничего не говорил. Что именно вернется обратно? Мышцы усохнут, и я зарасту жиром? (:

Изменено пользователем -Silentium-
Ссылка на сообщение

гы

ты полагаешь что принимая аминокислоты сможешь махать с 2-3 кг? :)

ну да, сможешь

также сможешь махать и без приема аминокислот.

ты даже до максимально возможного максимума своих физических возможностей не подошла и на 50%!

зато ждешь манны небесной от аминок

промыли мозги тебе тренера

подавляющему большинству любителей не нужны никакие аминокислоты и прочие добавки

 

с учетом твоего неправильного питания и недовосстановления (отсутствия нормального полноценного отдыха) ты просто спускаешь в унитаз свои денежки

 

если от прима аминокислот и есть какой-то толк, то как минимум у людей, уже работающих близко к скоим предельным возможностям

 

а то получается из той же серии

"буду сидеть на диване, пить пиво, жрать пиццу, глотну волшебных таблеток и похудею на раз два к лету" :ag:

Ссылка на сообщение
ты полагаешь что принимая аминокислоты сможешь махать с 2-3 кг? ab.gif

ну да, сможешь

также сможешь махать и без приема аминокислот.

Aggressor, а с чего ты решил, что аминки мне нужны, чтобы увеличивать веса?

И "махаю" я с 3-4 кг 3-4 подхода по 15 повторений. Не много, но многие и так не могут (:

ты даже до максимально возможного максимума своих физических возможностей не подошла и на 50%!

зато ждешь манны небесной от аминок

Да, мне еще заниматься и заниматься. Но манны небесной я не жду вовсе. И я не из тех, кто: "вот приму я эту таблеточку и приобрету параметры 90-60-90".

с учетом твоего неправильного питания и недовосстановления (отсутствия нормального полноценного отдыха) ты просто спускаешь в унитаз свои денежки

 

если от прима аминокислот и есть какой-то толк, то как минимум у людей, уже работающих близко к скоим предельным возможностям

Короче, я поняла, что принимать их нецелесообразно. В следующий раз значит куплю просто хороший комплексов витаминов

а то получается из той же серии

"буду сидеть на диване, пить пиво, жрать пиццу, глотну волшебных таблеток и похудею на раз два к лету"

Это не про меня. Я прекрасно знаю, что все дается с трудом *пишу это, а попа и ноги даже сидя ноют после вчерашнего похода в зал*.

И уж, если я тренируюсь, то не халтурю потом и пиццей, а тем более пивом свой труд не заливаю.

Ссылка на сообщение

To Silentium

 

А ты где занимаешься? Какие у тебя цели? Планируешь выступать в фитнессе и бодибилдинге? Если не секрет конечно! ;)

Изменено пользователем ORBiX
Ссылка на сообщение

To Silentium

 

А ты где занимаешься? Какие у тебя цели? Планируешь выступать в фитнессе и бодибилдинге? Если не секрет конечно! ;)

В Зебре. Цель- красивое тело, ну и получение удовольствия от самого процесса. Не планирую, даже в мыслях такого нет, потому что мне еще работать и работать.

Ссылка на сообщение

Уважаемые Гуру!

Сейчас, после новогодних праздников, решил немного подсушиться. Белковое питание, как не странно, не даёт мне таких результатов, как полный отказ от белков. Допустимо продолжение тренировок употреблением только углеводов? Что с мышцами будет?

Если сидеть на белковой диете, то как часто и какие продукты, содержащие углеводы, можно потреблять?

Ссылка на сообщение

Я плачу :) Безбелковая диета это, несомненно, новое слово в спортивной диетологии :) Советую скорее запатентовать такой эффективный способ сушки :)

Давно ты практикуешь такие продвинутые методы сушки?

Ссылка на сообщение

Рекомендую сбавить обороты.

Это то, что сработало и помогло мне скинуть 12 кг за неполных три месяца. В то время, как низкоуглеводная диета в моём случае не работает. Даже при сведение суточной нормы углеводов до пиалки гречки, или риса, результата практически нет.

Говорю, то, что пробовал на себе и если вы это не пробовали, то попрошу не коментировать.

Ссылка на сообщение

Рекомендую сбавить обороты.

Это то, что сработало и помогло мне скинуть 12 кг за неполных три месяца. В то время, как низкоуглеводная диета в моём случае не работает. Даже при сведение суточной нормы углеводов до пиалки гречки, или риса, результата практически нет.

Говорю, то, что пробовал на себе и если вы это не пробовали, то попрошу не коментировать.

Это личное изобретение, или можно про эту тему где-то почитать? Я просто никогда о таком не слышал и не представляю, как человеку, как минимум в рамках школьного курса изучавшему биологию, может подобное прийти в голову.

Низкоуглеводная диета это очень простая и естественная вешь, как она может на ком-то не работать непонятно. Может, если тебе не сильно влом, коротенько расскажешь, как ты питался и тренировался, когда низкоуглеводка на тебе "не сработала"?

Ссылка на сообщение

Ну, вообще это не личное изобретение. Есть люди, которое мясо не едят. Нехватка белка свое дело делает. Да и осилить я смог не только школьный курс! Вывести обмен веществ из "привычного ритма" можно многими способами и низкоуглеводка одна из них и далеко не на всех работающая. Работай она - это стало бы панацеей от всех бед, но это не так.

Охотно напишу

понедельник - тренажёрный зал

среда - каратэ

пятница - тренажёрный зал

суббота -каратэ

воскресенье - каратэ

Питание ежедневно

завтрак- куриная грудка/рыба

обед/полдник - творог/сыр/кефир/йогурт (иногда яблоко/груша)

ужин - грудка/рыба + иногда пиала с гречкой/рисом.

Результат - потеря за 1 месяц 0 кг!!!

 

Ещё раз предлогаю перейти к конструктивному диалогу, а не распальцовке!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика