Перейти к публикации
Форум района Строгино

Озабоченность


Рекомендованные сообщения

Конечно!

 

Мне так сложно найти мужчину с моим таким поведением.. Воспринимаюсь я людьми как особа легкомысленная.

 

А ничего с собой поделать не могу

Ссылка на сообщение

Конечно!

 

Мне так сложно найти мужчину с моим таким поведением.. Воспринимаюсь я людьми как особа легкомысленная.

 

А ничего с собой поделать не могу

Тебе нужен постоянный верный только тебе мужчина?

Ссылка на сообщение

Здесь тебе врядли помогут избавится от озабоченности:)

Если тебя это напрягает, то лучше обратится к соотв. специалистам, а не к "народным форумским целителям" ИМХО, конечно. ну а так, потрещать за жизнь, о сексе тут могут:)

Ссылка на сообщение

Тебе нужен постоянный верный только тебе мужчина?

На данный момент мне от мужчин не нужно ничего)))

 

Отношения и верность точно не нужны, а секс вон есть у меня на готове, да тока я в нем, в сексе без обязательств и без чувств, разочаровалась. И сейчас на распутье. Но это ведь к делу особо не относится..

 

Вернее, так: у меня сейчас получается находить только постоянного полового партнера без обязательств. И я боюсь, что так будет всегда, если я не изменю своего поведения. А поломать себя, не думать о сексе, не говорить о сексе.. ну не получается. Никак. Вот что делать?

Ссылка на сообщение

Это к врачу! А мы так, просто. Красим тут, белим....

Люди в состоянии поменять свою жизнь. Это трудно, но выполнимо. Примером может быть наркоман, добровольно и самостоятельно спрыгнувший с иглы. Но тут не тот случай.

Что тебе посоветовать. Для начала пойми, устраивает тебя нынешнее положение вещей, ты действительно хочешь всё изменить? Может ничего менять и не надо? Может именно в этом состоянии ты счастлива?

Ссылка на сообщение

единомышленников в чем?:)

в зацикленных на сексе?

секс-это безусловно важная состовляющая жизни, но ты же например во время экзамена наверно думаешь как решить тот или иной вопрос?, то есть не только секс на уме, жизнь то она разнообразнее будет.

ну а так..кто ж против хорошего секиса то?:)))

Ссылка на сообщение

Вот ты даёшь! Ты ищешь единомышленников, или желаешь всё изменить?

Если тебе надо общение... Не думаю, что тут кто то против. Тут специальный раздел есть для взрослых! ;)

В чём проблема то! :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика