Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бл*ди.


Рекомендованные сообщения

Стоит признать, что данное видеотворение не потянет даже на самый жестокий арт-хаус, однако есть огромное желание переложить эту тему в стилистику Оливера Стоуна, или сделать арт проект в фотографии.

Последнее для меня наиболее осуществимо, но хочется, чтобы это было действительно "говоряще". Чтобы зрителям\зрительницам было действительно больно, дабы виден абсурд.

Однако, всякие такие "высокие" морали, даже в "низменной" интерпритации не всегда доходят до наших "принцесс"-козлопасок.

 

Ничего, ничего....

Время - оно лучший судья....

Ну..., я НЕ стану начинать заниматься мОралИзацией, OK?

А то НЕ люблю этого делать.

 

Ибо слепой НЕ прозреет.

 

 

А вот чуваку RESPECT, ибо высказал "наболевшее", пусть в такой форме.

Ссылка на сообщение

Ну ладно-ладно... если важно... жизненно необходимо... окей... я просто уточнила :ag:

мдя... вот ведь как... теперь ответ за женщинами! :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Ссылка на сообщение

аха))) Важности я вообще в этом не наблюдаю, если уж на то пошло, то я не стану контактировать с данной особью ибо она слишком высокого о себе мнения, это я не хочу, так я не делаю, пиво я не пью и т.д.

Ссылка на сообщение

Spartacus

Ну ты сам же себе и ответил. Таким никогда не будет больно и именно потому, что они считают себя действительно выше нас всех (правильно сказал Kalabombula).

А не таким тоже ничего не вынести из этого видеоматериала. Они просто не такие и все тут.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Клип, конечно интересненький, посмотреть можно.

Но начнем с того - кто такие Бл*ди ? Тут помоему не все понимают значение этого слова. Так вот, Бл*дь - это та, которая делает ЭТО потому, что ей ЭТО нравится, а не из-зи денег и не из-за любви.Просто ради удовольствия.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика