Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стервы


Рекомендованные сообщения

Жесть какая. Фраза убежденной мужененавистницы будто

 

Где ты нашла в моих словах эту жесть? Никада не была замечена в мужененавистничестве. Вот в чём никада не обвиняли :ag:

А что все мужики кобели... Так это я не со зла, а просто констатация факта. Просто моногамных мужиков не существует практически. И это хорошо. Это стимулирует нас все время стараться держать себя в тонусе шоб любимый налево не убег. Для этого не помешает чуточку этой вашей стервозности, как вы это называете. Ну самую малость. Шоб мужик не захлебнулся одним сладким сиропом.

 

daemon

На мой взгляд в приведенных тобой случаях лучше послать мужика нафиг, чем становится стервой. Да, понимаю, дети, привычка... Но... Но всегда лучше оставаться человеком. А для этого иногда чем то нужно поступаться. Чего то терять. Всегда есть выбор.

 

о есть стервы - это элементарные недоаханные??)))))))

По-моему вы путаете. Скорее это клуши. Или мужененавистницы. "Недоаханные" клуши это страшно. А стервы на мой взгляд это нечто иное.

Ссылка на сообщение

daemon

На мой взгляд в приведенных тобой случаях лучше послать мужика нафиг, чем становится стервой. Да, понимаю, дети, привычка... Но... Но всегда лучше оставаться человеком. А для этого иногда чем то нужно поступаться. Чего то терять. Всегда есть выбор.

Случаев (вариантов) гораздо больше, но зачем оглашать весь список, если речь о другом? :)

 

К сожалению, пока моральные нормы среднестатистической русской Женщины не позволяют просто взять и послать (разумеется, если мы говорим про полноценную семью, можно даже с детьми; случай "девочка+мальчик=любовь" я вообще не рассматриваю в данном контексте). Возможно, что в приходящем поколении это будет в порядке вещей, но никак не в нынешнем.

Так что вполне можно предположить, что "Стервозность" - есть защитная реакция на внешние обстоятельства. И также, что её корни надо искать в неудовлетворенности каких-либо своих интересов, желаний, амбиций.

 

(Озабоченным сразу скажу, что неудовлетворенность СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО носит сексуальный характер. Например, очень часто на мозги сильно давит поведение свекрови...)

 

Стервами не рождаются, стервами - становятся...

Ссылка на сообщение

А что все мужики кобели... Так это я не со зла, а просто констатация факта. Просто моногамных мужиков не существует практически.

Существуют, ещё как.

 

Просто вы тут так обругали мужскую половину населения.. странные.. несчастные.. кобели.. что у меня возникло подозрение такое)))

 

Просто я считаю, что всех под одну гребенку чесать нельзя. И цели парня/мужика во многом зависят от его жизненного опыта и приоритетов. То есть, думаю, нагуляться нам всем надо для начала)))))

По-моему вы путаете. Скорее это клуши. Или мужененавистницы. "Недоаханные" клуши это страшно. А стервы на мой взгляд это нечто иное.

И кстати, слово "клуша" я не слышала с самого детства, и оно обрадовало меня в этой теме, напомнило, так сказать, былые времена))) Оно буквально означает наседку, курицу (то есть такую домохозяйку недалекоумную) или просто плохо одетую женщину. Причем тут неудовлетворенность в постели партнером и/или нелюбовь к мужчинам в целом? Обоснуйте, мне интересно))))))

 

Правильно daemon сказал, я вот с ним согласна в этом, стервы - неудовлетворенные женщины. Неважно, в чем.

Ссылка на сообщение

Пишите мне в личку, хоть какую-нить неудовлетворенность помогу снять )))

P.S. вспомним доктора Фрейда, ребятки ;)

 

bezlif4ika, если ты серьезно не знаешь как встретить НГ, то я тебе составлю компанию, честное слово :)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
...вы тут так обругали мужскую половину населения.. странные.. несчастные.. кобели..

:) Да нет, никто никого не ругал. Это лишь стереотипы... :)

 

А что все мужики кобели... Просто моногамных мужиков не существует практически. И это хорошо. Это стимулирует нас все время стараться держать себя в тонусе шоб любимый налево не убег. Для этого не помешает чуточку этой вашей стервозности, как вы это называете. Ну самую малость. Шоб мужик не захлебнулся одним сладким сиропом.

А вот необходимость постоянно "стараться держать себя в тонусе шоб любимый налево не убег" как раз и закончится либо превращением в стервочку, либо расставанием.

Ссылка на сообщение

Хотя хорошей вот уж себя не считаю совсем. Но и до стервы мне далеко.

Ну вобчем я так поняла, что я стерва ;) Ну пусть так и буит. История нас рассудит :bn:

Менее двух дней на смену точки зрения :) Разве настоящая стерва на такое способна? :)

Ссылка на сообщение

Ну может мужененавистница, что от стервы совсем недалеко ;) Меня безлифчика убедила в этом окончательно и бесповоротно. Да и ты своими мыслями, что рано или поздно ими становятся практически все.

А вообще, я совсем не считаю, что так трудно держать себя все время в тонусе. Это полезно не только ради любимого, но и по работе сейчас нужно выглядеть на отлично. Ведь внешность сейчас является показателем благополучия фирмы, в которой работаешь. Я правда в госструктуре, но и у нас надо выглядеть шоб наше новое фсбшное начальство не считало тебя придатком к документам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика