Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская консультация в Строгине


Марта

Рекомендованные сообщения

Anturium

Спасибо за разъяснения.

А у меня еще вопрос. Возможно ли получить в консультации родовой сертификат, а наблюдаться продолжать у гинеколога по месту работы? Это не мед. центр. Это ведомственная поликлиника.

Наверное совмещать наблюдения и в консультации и поместу работы возможно.

Ссылка на сообщение

Так. пытался прочитать тему-не осилил. уж извините.

Но на последних страницах явно отдалились от темы обсуждения. давайте здесь всё-таки вы будете обсуждать конкретно " Женская консультация в Строгино, при поликлинике № 181" и всё что с ней связано., ОК? для обсуждения других клиник, создавайте соответствующие темы.(туда и переносите обсуждения. надо будет и эту тему разделим на соответствующие темы,отделить "натали мед-обсуждение" не мешает.) а то здесь всякая ценная инфа будет погребена на диком количестве страниц.

фух. сказал свое слово.

Ссылка на сообщение
Так. пытался прочитать тему-не осилил. уж извините.

Но на последних страницах явно отдалились от темы обсуждения. давайте здесь всё-таки вы будете обсуждать конкретно " Женская консультация в Строгино, при поликлинике № 181" и всё что с ней связано., ОК? для обсуждения других клиник, создавайте соответствующие темы.(туда и переносите обсуждения. надо будет и эту тему разделим на соответствующие темы,отделить "натали мед-обсуждение" не мешает.) а то здесь всякая ценная инфа будет погребена на диком количестве страниц.

фух. сказал свое слово.

 

 

Я полностью поддерживавю...

Ссылка на сообщение
Так. пытался прочитать тему-не осилил. уж извините.

Но на последних страницах явно отдалились от темы обсуждения. давайте здесь всё-таки вы будете обсуждать конкретно " Женская консультация в Строгино, при поликлинике № 181" и всё что с ней связано., ОК? для обсуждения других клиник, создавайте соответствующие темы.(туда и переносите обсуждения. надо будет и эту тему разделим на соответствующие темы,отделить "натали мед-обсуждение" не мешает.) а то здесь всякая ценная инфа будет погребена на диком количестве страниц.

фух. сказал свое слово.

Да, пора делать другую тему: "Медицинские учреждения в Строгине(о)" :dg:

Ссылка на сообщение
Да, пора делать другую тему: "Медицинские учреждения в Строгине(о)" :dg:

 

 

 

 

А мне кажется, что такая необходимость отпадет, как только поближе и подольше "пообщаетесь" с нашей "чудесной ж/к" :ninja: ..., а мед.учреждений в Строгино не так уж и много :blush: .., так что рано или поздно каждый может задать себе вопрос "Куда же мне обратиться за консультацией????" И уж 100%, при этом вряд ли вспомнится наша ж/к , ИМХО :blush: Хотя, конечно, хочется верить, что чудеса бывают и наше бесплатное мед.обслуживание вдруг станет заботиться о пациентах и все мы будем жить здоровыми и счастливыми :ninja:

Ссылка на сообщение
Не преувеличивайте, на неё никто тут не набрасывался, и слова плохого не сказал, и советы давали только. Просто о Lampka тут создалось двоякое впечатление - сначала, как уже писали, она представляется беспомощной жертвой, вызывающей сочувствие, а потом оказывается, что это опытный человек, осведомленный в этом вопросе.

 

Отсюда и возникают вопросы, как такой осведомленный в вопросах медицины человек мог допустить такую ситуацию. Про сам факт аборта я не говорю, потому что сейчас нет средства 100% защиты, кроме воздержания, так что с каждым может случиться. Но как можно было, ну я не знаю, прийти на аборт, зная, что анализы плохие, при которых делать такую операцию нельзя, как можно было не подумать, что раз врачи берутся за аборт с такими анализами, то это не врачи, ну я не понимаю вот этого - насильно же не тащили в кресло, и было время подумать и обратиться к другому врачу в другое место.

 

Lampka, я надеюсь, что впреть вы не будете допускать подобных ситуаций, и не будете допускать состояния, когда "на себя плевать и не хочется жить", ибо когда мы забиваем на своё здоровье и даже жизнь и пускаем все на самотек, то в итоге это же и получаем - проблемы с тем самым здоровьем.

 

 

 

Ну да не нападает :blink: ...можете называть это как хотите :ninja: Знаете, это не суд, а мы не присяжные. И кто вообще дал право кому-то кого-то осуждать??? Это всего лишь форум и каждый делится тем, чем хочет и тем, что чувствует.....не опасаясь бурного потока никому ненужных нравоучений..., иначе смысл форумов теряется вообще... :an::blink:

Ссылка на сообщение
bezlif4ika, я не представлялась как беспомощная жертва здесь ни разу, сначала я была просто расстроена, теперь я злая..... и при чем здесь осведомленность и сочувствие? и кому оно нужно? я написала не для того чтобы сделать антирекламу НаталиМед и ЖК, мне на них плевать вообще абсолютно, и не для того чтобы меня пожалели, а с той целью чтобы народ знал "что? где? когда" и почем и почему....

 

у них при входе не написано - "здесь сидят тупые врачи, мы нихрена не умеем делать", я пришла, заплатила деньги и получила хрень какую-то.... и какое имеет значение осведомленность? у меня она есть в данном вопросе, т.к. я читаю очень много специализированной литературы, но если бы я была врачом, я не ходила бы в больницу, это очевидно. А когда приходишь и они там не могут определить элементарных вещей, не могут вставить иглу в вену, не могут назначить лекарство, почему я должна молчать - раз? и почему я не имею права сказать про них всю правду и устроить разборки? а насчет плохих анализов я задала вопрос (это даже был наезд скорее) - на что получила ответ - ну раз назначили на сегодня, значит все в порядке (это мне вообще левая какая-то баба сказала), короче назначила одна, приходила на процедуры я к другой, анализы здавала третьей, аборт делала четвертая, и никто нихрена не знает, ходят смотрят друг на друга как дуры, я говорю - вы что будете делать с плохими анализами, она сделала недовольное лицо- ну если ты так хочешь мол, сделаем сначала мазок еще раз, иди говорит переодевайся, а мазок твою мать?!?! как же переодевайся если нет мазка??? говорит сделаем и сразу посмотрим в операционнной, ладно думаю, хрен с тобой, и никакого мазка мне не сделали, потому что как только я села в кресло мне привязали руки/ноги и вкололи анестезию, через 20 мин я была в палате уже готовая! вот вам пожалуйста! еще один обман! им там похеру все, а за мазок я заплатила, и мне его не сделали, а сделали аборт с плохими анализами..... что нет у меня повода для разборок?? вот вернусь я в Москву, полетит этот НаталиМед к чертовой матери... и все врачи туда же

Господи, да вам же никто не запрещает тут отписываться, никто не запрещает молчать о плохих отзывах о наталимед, никто не говорит, что вы не имеете права разборки устраивать (разборки с этим медцентром в реале, а не на форуме с пользователями)). И кстати, даже врачи ходят в больницы :cn:

И поблагодарили вас за это, что информацию эту написали! И посочувствовали вам, и посоветовали, куда лучше обратиться, что вам не нравится-то?

А про невинную жертву - самый первый ваш пост с вашей историей болезни просто дает такое впечатление. И никуда не деться от этого, это эмоции, не только у меня так, как выше писали. Если вы не хотели вызывать сочувствие у читателей форума, могли бы просто написать, не вдаваясь в подробности, что в наталимед отвратительные люди и неврачи работают, что вы на личном опыте это узнали, например так.

 

Так что думаю, тему эту лучше закрыть, про наталимед, ибо всю информацию, которую надо было донести до людей, вы донесли, за что вас уже поблагодарили, и теперь строгинцы сто раз подумают, прежде чем туда пойти.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

на форуме с пользователями я не устраиваю разборки...

меня просто поразило то, что кто-то предположил что мои посты заказные. с чего это вдруг? зачем? кому это надо? я вообще первый раз слышу чтобы кто-то такое делал. и неужели не понятно по словам и эмоциям что это не "заказ" как вы это называете, а реальная отвратительная мерзкая история и злость. человек пишет про свое горе (а это так и есть), а ему отвечают что на заказ смахивает.... по-моему подобными вещами (заказной антирекламой) занимаются только нищие или старые маразматички. я к счастью к таким не отношусь, и повторяю что плевать на них хотела, пусть работают дальше, я за себя разберусь и все. ну и ессно расскажу все это своим подругам и знакомым. здесь я написала, а дальше каждому решать самому...

а насчет советов :D мне советовали в ЖК сходить, там говорят мол ровно все, врачиха проверенная, крутая, суперспециалист, ну вот она мне и выдала - спайки (по узи), и обламалась сразу же, я ее посадила в лужу своим вопросом, пусть там и сидит, т.к. я человек осведомленный в гинекологии немножко, мне просто смешно стало, ессно я туда больше не пойду никогда....везде лохотрон. она думала она мне умное слово сказала, которое я не знаю, я сразу потеряю сознание от страха, начну биться в истерике, а она меня будет "лечить", впаривать свечи из под стола и т.д., а хрен.... РАЗВОД сплошной.

Изменено пользователем Lampka
Ссылка на сообщение
Моя супруга на учёте в Натали Мед, теперь начинаю боятся... а не пойти пока не позно в ЖК (Супруга беременна)

Бегите из Натали-мед. Они постоянно врут с анализами на инфекции, флору и пр. (накалолась пару раз точно). Если в платную, то Смайл мне тоже понравился.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика