Перейти к публикации
Форум района Строгино
Марта

Женская консультация в Строгине

Рекомендованные сообщения

Сегодня ходила ставиться на учет по беременности к врачу по фамилии Лунга Татьяна Максимовна (отсидела в очереди из 3-4-х человек 3 часа!). Как только положила карту на стол, тут же ее потеряли...:), пока искали говорили что устали оформлять беременных и не успевают принимать обычных пациентов. Вот такие впечатление от первого посещения консультации №181.

Поделиться сообщением

Сегодня ходила ставиться на учет по беременности к врачу по фамилии Лунга Татьяна Максимовна (отсидела в очереди из 3-4-х человек 3 часа!). Как только положила карту на стол, тут же ее потеряли...:), пока искали говорили что устали оформлять беременных и не успевают принимать обычных пациентов. Вот такие впечатление от первого посещения консультации №181.

А кто знает фамилию врача по Исаковского 28?

Поделиться сообщением

Лунга тормоз еще тот. Полбеременности в коридоре просидела. Ходила к ней для галочки. Ничего дельного она мне не сказала, а вот пугать выкидышем - это чуть ли не каждый поход. Хотя у меня все протекало на ура.

Поделиться сообщением

Самый ужасный врач - Антипина... руки бы ей оторвала, честное слово... такой боли мне никто не причинял.

Поделиться сообщением

Узнала о своей беременности. Надо идти в ЖК. В интернете как правило много негатива не эту тему.

Девочки, расскажите кто там был? К кому стоит идти, к кому нет? И вообще ваши впечатления!

Если Вы не хотите сохранять беременность, то могу порекомендовать хорошего врача для аборта.

Если хотите, то для ведения беременности, лучше наблюдаться у платного врача в мед. центре "Ниармедик", рядом с институтом Гамалеи, от м. Щукинская на автобусе 100 2 остановки. Там неплохие врачи Колодешникова и Иванова. Консультация 600 руб.

Если Вы все же настаиваете на жен. конс., то надо идти к Джебраиловой. У меня с ней раб. знакомая в одном роддоме.

Имейте в виду, что в отличае от платных учреждений, в жен. конс. надо брать с собой полдотенце и носки. Зеркальце там металлическое, а в платном- пластиковое.

К Блинковой НЕ ходите.

Но если идете к врачу, к которому не принадлежит Ваш участок (другой адрес), т.е. Вы прикреплены к другому врачу, то надо платить 500 р.за консультацию.

Удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые участницы форума!!!! Решила написать, чтобы, по возможности, оградить вас от УЖАСА, который пережила я и моя семья!!!! 28 декабря мне по тлефону(!!! :bb: ) сообщили из ж/к, что надо срочно приехать, т.к у меня гепатитС ( я перед Н.Г. сдавала анализы, чтобы после родов избавиться от эррозии) Сказать, что я была В ШОКЕ - не сказать ничего!!!! Утром мы приехали в конс-ю, где мне сказали, что на ошибку рассчитывать не стоит, т.к это бывает крайне редко!!! Я поехала в ФГУН ЦНИИ эпидемиолгии Роспотребнадзора, где мы всей семьей сдали анализы на наличие антител, аналогичный анализу ж/к (этот метод выявляет геп.С. на ранних стадиях), в итоге, антитела однаружены не были... После Нового Года я сдала такой же анализ в Лабаратории ИНВИТРО...., там также ничего обнаружено не было....врач мне сказал, что беспокоиться не о чем :bn: !!! От нервного напряжения я покрылась сыпью (врач сказала, что это реакция организма на стресс...) Вообщем, все же, счастливая я примчалась в Ж/к и отправилась к заведующей БЕХТЕВОЙ!!! Она посмотрела и сказала, что "ей плевать на эти бумажки, что меня развели на бабки и тесты у ни х просроченные :bb: :angry2: и что она доверяет лаборатории Склифа, где делали анализ и повода сомневаться, что у меня гепатитС просто НЕТ!!!! И послала меня к инфекционисту п/к181.Я пошла....и инфекционист была В ШОКЕ!!! Говорит, что же они такие ЗЛЫЕ, зачем говорят так, если не разбираются в вопросе??!! Ведь в Скифе ОЧЕНЬ ЧАСТО путают анализы и ваш случай не единичен!!!!! Посотрела рез-ты анализов и сказала, что это очень уважаемые заведения...с хорошей репутацией...повода для беспокойства БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Проверила печень и сказала забыть об этом ужасе!!! Для успокоения дала направления на анализы.....и справку в Ж/к.... Видили бы вы "лицо" этой БЕХТЕВОЙ!!!! :blink: Начала что-то мямлить невнятное...типа она все же не согласна до конца.., а сама сидит и стремается... :w00t: , справочку вклеила и вопрос закрыла!!! КОРОЧЕ,ДЕВОЧКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВСЕМУ, ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!!! Сидят там, в основном, озлобленные тетки... И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА НАС!!! А БЕХТЕВУ ГНАТЬ НАДО.....НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОНА - НЕГРАМОТНАЯ ДИЛЕТАНТКА возглавлять заведение, от которого зависит здоровье наших будущих человечков!!! Так что, ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ, НЕСМОТРЯ НА ТАКИХ КАК БЕХТЕВА, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАС УБЕДИТЬ В ТОМ, В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО!!!!

Изменено пользователем PuMa

Поделиться сообщением

Об этой консультации у меня плохое мнение.Туда я попадала 5 раз-3 раза за справкой,1 раз на плановый осмотр и 1 раз по проблеме ненаступлени беременности.Первый 2 раза была ещё девственницей.Все 5 раз меня драли там так,что потом кровь шла!Про"удовольствие"лежать на кресле в то время как в тебя тыкают железяки молчу.Про то,что проглядели воспаление,тоже.Так что когда я набрела на клинику "Смайл",была счастлива.В консультацию-ни ногой!

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые участницы форума!!!! Решила написать, чтобы, по возможности, оградить вас от УЖАСА, который пережила я и моя семья!!!! 28 декабря мне по тлефону(!!! :bb: ) сообщили из ж/к, что надо срочно приехать, т.к у меня гепатитС ( я перед Н.Г. сдавала анализы, чтобы после родов избавиться от эррозии) Сказать, что я была В ШОКЕ - не сказать ничего!!!! Утром мы приехали в конс-ю, где мне сказали, что на ошибку рассчитывать не стоит, т.к это бывает крайне редко!!! Я поехала в ФГУН ЦНИИ эпидемиолгии Роспотребнадзора, где мы всей семьей сдали анализы на наличие антител, аналогичный анализу ж/к (этот метод выявляет геп.С. на ранних стадиях), в итоге, антитела однаружены не были... После Нового Года я сдала такой же анализ в Лабаратории ИНВИТРО...., там также ничего обнаружено не было....врач мне сказал, что беспокоиться не о чем :bn: !!! От нервного напряжения я покрылась сыпью (врач сказала, что это реакция организма на стресс...) Вообщем, все же, счастливая я примчалась в Ж/к и отправилась к заведующей БЕХТЕВОЙ!!! Она посмотрела и сказала, что "ей плевать на эти бумажки, что меня развели на бабки и тесты у ни х просроченные :bb: :angry2: и что она доверяет лаборатории Склифа, где делали анализ и повода сомневаться, что у меня гепатитС просто НЕТ!!!! И послала меня к инфекционисту п/к181.Я пошла....и инфекционист была В ШОКЕ!!! Говорит, что же они такие ЗЛЫЕ, зачем говорят так, если не разбираются в вопросе??!! Ведь в Скифе ОЧЕНЬ ЧАСТО путают анализы и ваш случай не единичен!!!!! Посотрела рез-ты анализов и сказала, что это очень уважаемые заведения...с хорошей репутацией...повода для беспокойства БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Проверила печень и сказала забыть об этом ужасе!!! Для успокоения дала направления на анализы.....и справку в Ж/к.... Видили бы вы "лицо" этой БЕХТЕВОЙ!!!! :blink: Начала что-то мямлить невнятное...типа она все же не согласна до конца.., а сама сидит и стремается... :w00t: , справочку вклеила и вопрос закрыла!!! КОРОЧЕ,ДЕВОЧКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВСЕМУ, ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!!! Сидят там, в основном, озлобленные тетки... И ИМ

Уважаемая участница форума!

Тут дело не всегда во врачах.

У меня тоже через раз обнаруживали гепатит С, для того, чтобы убедиться, что он есть или его нет, нужно сдать печеночные показатели по предписанию врача и убедиться, что печень в порядке.

Антитела и антигены очень капризны. Они могут быть отрицательны у инфицированного и положительными у здорового. Чтобы сказать, что у Вас гепатит С, ложный диагноз которого ставят часто беременным, нужно раз 15 сдавать печ. показатели и антитела и антигены, пока не убедитесь в диагнозе.

Так что ложная тревога встречается часто и не только у Вас одной.

НАПЛЕВАТЬ НА НАС!!! А БЕХТЕВУ ГНАТЬ НАДО.....НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОНА - НЕГРАМОТНАЯ ДИЛЕТАНТКА возглавлять заведение, от которого зависит здоровье наших будущих человечков!!! Так что, ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ, НЕСМОТРЯ НА ТАКИХ КАК БЕХТЕВА, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАС УБЕДИТЬ В ТОМ, В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО!!!!

Поделиться сообщением

Девчонки искренне жаль вашу нервную систему и время, потраченное на хождение по клиникам!!

К сожалению в поликлиниках и ЖК часто сидят и возглавляют люди зазнавшиеся, не стремящиеся за прогрессом и забывающие про интелегентность.. :ak:

Я столкнулась немного с другим: пошла сдать анализы в Натали-Мед рядом с "Таджикистаном"-там реально разводят на деньги. Несколько раз одно и тоже сдавала. Внутриматочное УЗИ, анализ мазков, кровь... Короче, не знаешь, к кому обращаться за качеством и профессионализмом.:ai:

Мои знакомые прешли к выводу, что семейный доктор намного лучше. Только вопрос, где найти проверенного...

Поделиться сообщением

Девчонки искренне жаль вашу нервную систему и время, потраченное на хождение по клиникам!!

К сожалению в поликлиниках и ЖК часто сидят и возглавляют люди зазнавшиеся, не стремящиеся за прогрессом и забывающие про интелегентность.. :ak:

Я столкнулась немного с другим: пошла сдать анализы в Натали-Мед рядом с "Таджикистаном"-там реально разводят на деньги. Несколько раз одно и тоже сдавала. Внутриматочное УЗИ, анализ мазков, кровь... Короче, не знаешь, к кому обращаться за качеством и профессионализмом.:ai:

Мои знакомые прешли к выводу, что семейный доктор намного лучше. Только вопрос, где найти проверенного...

Есть еще проблема - цена вопроса, далеко не каждый может может себе позволить семейного доктора..да и платное медицинское обслуживание тоже..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас