Перейти к публикации
Форум района Строгино
Марта

Женская консультация в Строгине

Рекомендованные сообщения

Вообще насколько мне известь на учет ставят с 6 недель. Т.е. они конечно с тобой пообщаются но все ранво скажут приходи через 2 недели.. А я сейчас живу не в строгино и мне туда-сюда мотыляться нет смысла :)

А насчет Хаггисов спасибо! Схожу на их сайт. Я вот еще хочу купить дневник для беремчатых, хочу писать послания своей крохе :)

еще очень будет интересно фотки ультразвуковые бейбика:))

Поделиться сообщением

У меня уже двое детей. С первым наблюдалась в платном мед.центре у знакомой врачихи. Денег отдала немного, т.к. знакомая. Со вторым (год назад) решила пойти в ЖК. И, знаешь, не пожалела. Врач правда дура (Цулая Л.К.), выписывала какие-то там таблеточки непонятные непонятного производства, короче разводила на деньги. А так вроде все нормально. Я бы и с третим пошла в ЖК. Ну если так беспокоишся, то умные люди наблюдаютс в двух местах сразу. Так сказать перестраховка.

Поделиться сообщением

Узнала о своей беременности. Надо идти в ЖК. В интернете как правило много негатива не эту тему.

Девочки, расскажите кто там был? К кому стоит идти, к кому нет? И вообще ваши впечатления!

Марта,поздравляю Вас!! :) Самый лучший врач во всей 181 ЖК - Лузянина, вела беременности почти у всех моих подруг, самый здравомыслящий гинеколог которого я знаю, советую обратится к ней! :)

Поделиться сообщением

Узнала о своей беременности. Надо идти в ЖК. В интернете как правило много негатива не эту тему.

Девочки, расскажите кто там был? К кому стоит идти, к кому нет? И вообще ваши впечатления!

ТОЛЬКО Ни в коем случае не к Науменковой!!!! :at:

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО Ни в коем случае не к Науменковой!!!! :at:

Это точно! О науменковой не слышала ни одного положит.отзыва! Только на деньги намекает постоянно. Не понятно только за что ей платить?!

Лузянина понравилась мне

Поделиться сообщением

Не знаю актуален ли еще вопрос но я бы посоветовала пойти к Науменковой. Я недавно родила и всю беременность наблюдалась у нее, довольно таки нормальный врач, очень много занималась со мной и не была равнодушна к проблемам (2 раза ложила на сохранение, но это было действительно необходимо), советовала роддома и даже телефоны врачей давала.

Удачи Вам и вашему малышу!!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь наблюдается у Исаковой или Фокиной? Как вам врач? Просто мне тут бабулька из гардероба на советовала, что они самые лучшие.

Поделиться сообщением

Когда была беременная ходила в 181 ЖК, больше не пойду никогда!!! Ужасное отношение, а для меня это очень важно.

Поделиться сообщением

Когда была беременная ходила в 181 ЖК, больше не пойду никогда!!! Ужасное отношение, а для меня это очень важно.

А что ужасного было?? Просто когда я там наблюдалась, у меня была очень хорошая гинекологичка...даже платно идти не пришлось...тока некоторые анализы и ультрозвук с фотками...

Поделиться сообщением

я тоже в 181 ЖК наблюдалась. Фамилию врача не помню,но могу сказать что меня там ни разу не взвесили ( у меня вес спрашивали) и давление измерили 1 раз (!) хотя это обязательные процедуры :ac: когда в роддом (26 ) приехала мне не поверили даже...обвинили во лжи :bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас