Перейти к публикации
Форум района Строгино

ООО "СКС" - обсуждение деятельности фирмы


Maltisha

Рекомендованные сообщения

Вот у меня допустим есть фирма, такая же, как и у Вас. Но я не депутат мун.собрания. Вопрос несложный - кого выберет народ ? Вернее даже так - какую фирму навяжут народу ? По-моему ответ очевиден.

вот он, краеугольный камень русского менталитета

собственно для многих не секрет, что русский человек крайне ленив и тяжел на подъем, от этого и страдаем (сам такой ;))

позиция: на выборы не пойду, там и так все без меня решено

мне кажется, что пока мы все не перестроим наше сознание и не станем сами решать свои проблемы никто за нас это делать не будет. надо думать: я решу сам, а не за меня все решено

ну какая разница, кого навязывают, в конце концов только от нас зависит, кого мы выберем

это не к конкретному случаю относится, а вообще, по жизни

нет, я не отрицаю, что депутату проще лоббировать "свою" фирму, но окончательный выбор все равно за народом (в "близкой" нам по коррумпированности италии даже на всесильного сильвио берлускони подают в суд :), а тут какой-то депутат муниципального собрания ;) )

только вот пока этот народ не оторвет свою Ж от стула - ничего не изменится

 

меня поразил такой факт: после присоединения восточной германии прошло года три и восточные немцы буквально встали на дыбы перед правительством объединеной страны с вопросом "ну! где обещанное капиталистическое счастье?!", а русские по 70 лет ждут светлого будущего и не спрашивают со своих правителей :)

 

ивзините за оффтоп :blush:

отнеситесь к этому постингу с известной долей юмора

Ссылка на сообщение

Нет, лично я учавствую в выборах. Правда всё ещё думаю, что там всё решено. Но не суть. При выборе управляющей организации - передо мной стоит только один вопрос - какое название мне нравится. Больше о них я ничего не знаю. Конкретных делов ни за кем не видел. И вообще все домашние дела делаю сам. Или с папой :) Он у меня сантехник :)

Ссылка на сообщение

г-н donskoy

В районе трех часов ходила гулять с собакой и увидала, что козырек над нашим подъездом ремонтируют. Ваша работа? Спасибо. Ведь я так и не удосужилась подать заявку (((

Ну теперь надеюсь мы не поплывем весной и наши почтовые ящики больше не зальет.

Ссылка на сообщение

При проведении конурсов, создаётся конкурсная комиссия. В неё входят представители префектуры СЗАО, управы Строгино, жилищной инспекции СЗАО, административно-технической инспекции СЗАО, дирекции единого заказчика (ГУП ОДЕЗ "Хорошево-Строгино") и многие другие. www.tender.mos.ru. (конкурсы проводятся каждый год).

 

В выборах депутатов муниципального собранния участвуют только жители (проводятся каждые четыре года).

 

 

Где связь между этими мероприятиями?

 

Открывайте фирму, покупайте оборудование, нанимайте рабочих, выполняйте работы, предлагайте самые выгодные условия, выигрывайте в конкурсах, заключайте договора. Если Вас обидели при участие в конкурсе, подавайте жалобу в Департамент экономической безопасности города Москвы. Для информации и участия: www.tender.mos.ru. Кто Вам запрещает?

 

В марте 2008 года состоятся следующиие выборы депутатов муниципального собрания. Никто не запрещает Вам подать заявку на участие в выборах. А вдруг Вас выберут?

Ссылка на сообщение

Нет, лично я учавствую в выборах. Правда всё ещё думаю, что там всё решено. Но не суть. При выборе управляющей организации - передо мной стоит только один вопрос - какое название мне нравится. Больше о них я ничего не знаю. Конкретных делов ни за кем не видел. И вообще все домашние дела делаю сам. Или с папой :) Он у меня сантехник :)

 

 

Мне тоже не нравится название - ООО "СКС"! ГУП ОДЕЗ "Хорошево-Строгино" - мне нравится ещё меньше.

 

Трудно увидеть конкретные дела, СЕЙЧАС МЫ ЗАТЫКАЕМ ДЫРЫ!!! Или это некачественный капитальный ремонт, или последствия, после установки коммуникационного оборудования (Акадо, интернет, телефония), или жители наворотили у себя в квартире (нанимаешь молдавскую бригаду, а дальше будь что будет, особенно с сантехникой), или это - несвоевременное проведение капитальных ремонтов!!!

 

Ну и самое главное - это действия ВАНДАЛОВ!!!!!!!!!!

 

Посмотрите на лестницу напротив Макдоналдса! Мы её делали в течении всего лета 2006 года. На следующий день после окончания работ на ней появились надписи. Через месяц - оторвали вазу для цветов.

 

А спортивные площадки? Ул. Твардовского, около дома 3 (отремонтирована в этом году), ул. Твардовского, около 23/3 (новая площадка, мы сделали её этим летом с нуля), по "Столице" показывали: ул. Катукова (вырезали кусок сетки-рабицы, чтобы не обходить).

 

Подожжённый эл. щиток в Тал. 6, спёртый кабель в Тв. 1 (поправочка: в течение одного светового дня украден заземляющий кабель (медный!) в 5-и подъездах с 1-го по 12 этаж!).

 

А когда снимают вентиля, под давлением, системы пожарного водопровода, в подъездах, на этажах?

Заливается по 10 квартир. Последствия - хуже самого большого пожара!

 

Не надо кидать камни и прочие предметы в домовые знаки! Каждый разбитый домовой знак - штраф 5000 рублей! ВАШИХ РУБЛЕЙ!

 

Ну и уборка террритории! Прошу Вас - НЕ НАДО СТАВИТЬ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ У ПОДЪЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОАТИ штрафует меня! На очень много ВАШИХ денег!.

 

ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

 

 

 

И вообще все домашние дела делаю сам. Или с папой :) Он у меня сантехник :)

 

Чуть было не забыл!

 

Я тоже делаю всё по дому самостоятельно. И Вам советую (если умеете). Во первых - это дешевле, во вторых - надёжнее, в третьих - просто ПОХВАЛЬНО!

Ссылка на сообщение

Спасибо за последнюю фразу. Скажи плиз по поводу футбольного поля - а случаем зелёное покрытие не ваша работа ?

 

Я что-то недопонял.

 

Если речь идёт о покрытии спортивных площадок во дворах района - то это материал, называемый "Эластур". В 2006 году эту работу по Строгино выполняли РСУ-1 ОАО"АПРЭО".

 

Мы делали ограждения вокруг поля для пляжного футбола (Между строгинским пляжем и "Янтарём"), освещение этого поля, ну и некоторые работы на самом "Янтаре".

Ссылка на сообщение

Да, зелёный материал. Были хорошие площадки с песочным покрытием, в бутсах самое оно играть. У меня прям слов нет, какой м...к изобрёл это покрытие ? Он наверноу так далё от футбола, как отсюда до марса. Во-первых зелёная крошка - писк что ли такой ? Мы её домой после игр приносим... А самый писк - это фундамент - это бетон !!! Мы играем турниры на этих площидках, так вот - резина успешно рвётся и вуаля - бетон !!! А как было хорошо - песочек... Ну и орлы. Мы со страхом ждём весны, когда под оставшуюся резину попадёт снег, вода и прочее и всё вздуется... Вот будет бассейн, а не поле. Голову бы оторвал за такое произведение искусства.

Ссылка на сообщение

Эти покрытия кладут сейчас практически на всех спортивных сооружениях.

Саму крошку производят на наших заводах. Эластур делают в Волгограде.

Ещё есть точно такое же покрытие - Мастерфайбер. Стоимость укладки одного квадратного метра (работа+материалы) у обоих материалов приблизительно одинакова - в районе 1000 рублей.

Технология укладки очень хитрая, поэтому это делают обученные бригады производителя.

Ну и самое главное в этой работе - подготовка основания. Ели основание сделано правильно, то никакие бутсы не страшны этому покрытию.

 

Можно попробовать оставить своё мнение на сайте производителей. Вдруг прислушаются! Скорее всего свалят на некачественое основание.

 

Организация, которая выигрыла конкурс на выполнение работ ( в данном случае РСУ-1 ОАО "АПРЭО"), предоставляет гарантию качества на выполненные работы. Теоретически, если на месте поля весной появится "бассейн", надо поставить в известность Управу, работы должны быть переделаны.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Мадам, а вы умеете уважать хоть чье то мнение, кроме своего?

И не пробовали вести диалог никого не оскорбляя?

 

А Вы, в суть дела внимательно вникли!???

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика