Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинский форум


Elle

Рекомендованные сообщения

Да нормальный форум. Чё обязательно надо темы из пальца высасывать? Вот кто жалуется что скушно стало, пущай покажет интересные темы созданные им самим. А то получаецца, "скушные вы падонки, а ну развеселите меня". Форум, господа товаресчи, это мы с вами, и нефига на зеркало пенять. У меня всё. :au:

блин а че, я тип беспонтовые темы чтоли создавала?

тут народу три калеки, темы можно не из пальца высасывать, а вот посты в темы будут высосаны.

Ссылка на сообщение
блин а че, я тип беспонтовые темы чтоли создавала?

тут народу три калеки, темы можно не из пальца высасывать, а вот посты в темы будут высосаны.

 

Не пейте много на ночь. До добра не доводит.

Ссылка на сообщение
тут народу три калеки, темы можно не из пальца высасывать, а вот посты в темы будут высосаны.

 

Однако, 3 калеки по 150-200 сообщений в день оставляют.

На самом деле активность на форуме, конечно, невысокая и растет медленно, но в общем и целом это нормально.

Ссылка на сообщение
На самом деле активность на форуме, конечно, невысокая и растет медленно, но в общем и целом это нормально.

 

На dv.net.ru тоже так думали и меня забанили. В итоге можно констатировать смерть форума как такового. Я это к чему, мою энергию можно использовать для роста популярности форума если не раздувать двойных стандартов как это было пару недель назад с atuma.

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
На dv.net.ru тоже так думали и меня забанили. В итоге можно констатировать смерть форума как такового. Я это к чему, мою энергию можно использовать для роста популярности форума если не раздувать двойных стандартов как это было пару недель назад с atuma.

 

без тебя тут было далеко не хуже. С тобой тут стало больше флуда да еще и срачь. И не приводи в пример дв нет. Там параша была она его и субила. И если ты отсюда свалишь то форум не умрет. Не беспокойся. *ля тебе полюбому надо манию величия лечить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика