Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пиццерии


Рекомендованные сообщения

Toropizza - 101-14-12

Пишут что бесплатная и круглосуточная доставка по всей Москве в кратчайшие сроки. Извините, сама не пробовала тут заказывать. Просто мне листовку сунули у м. 1905 года утром по дороге на работу.

www.toropizza.ru

www.toropizza.info

 

А вообще мне лично понравилась пицца в "Пицце Фабрике". Тесто для меня много значит, а там и с тестом все нормуль и с вложениями.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Недавно заказали пиццу из доминос. Ну и гадкая она стала!!! лет 5 назад-была всший класс, а сейчас-не узнать. ее как будто в масле или сале готовили-вся коробка жирная,с пиццы течет-ужас!!! :angry2:

Ссылка на сообщение

Я последнее время заказываю в www.ital-pizza.ru - но не потому что там у меня скидка 100%, а потому что пицца очень вкусная, территориально они на 1905 года, везут около часа.

 

UPD: А все строгинские - отстой. Один раз в бирайне заказал, плевался, там только свинина на косточке хороша, и то, если только что приготовленная.

Изменено пользователем dimases
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Моему возмущению просто нет предела!!!

Уже не меньше года как мы заказывали пиццу в Пиццефабрике. Всё было хорошо. Качество пиццы устраивало тоже. Не знаю что с ними случилось сейчас.

Заказали пиццу 2 часа назад. Предупредили, что у нас только пятитысячная купюра и спросили есть ли у них сдача. Ответили, что все есть и обещали доставить пицу в течение часа.

Но мало того, что везли её больше полутора часов. Так еще и сдачи не оказалось. Пришлось заказ не брать.

Хотела позвонить им и поругаться, но муж не разрешил. А меня эмоции переполняют!!!!

 

5 баллов!!!!

Я ваще в полном отпаде!!!

Все таки позвонила туда. Так они не нашли нас в базе, переспрашивали сначала мой телефон (но это всегда так делается, потом ОНИ обычно сразу говорят фамилию и адрес), потом начали спрашивать мой адрес и под конец задали замечательный вопрос:

- А вы точно у нас заказывали пицу?!!!!

ОТСТОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Моему возмущению просто нет предела!!!

Уже не меньше года как мы заказывали пиццу в Пиццефабрике. Всё было хорошо. Качество пиццы устраивало тоже. Не знаю что с ними случилось сейчас.

Заказали пиццу 2 часа назад. Предупредили, что у нас только пятитысячная купюра и спросили есть ли у них сдача. Ответили, что все есть и обещали доставить пицу в течение часа.

Но мало того, что везли её больше полутора часов. Так еще и сдачи не оказалось. Пришлось заказ не брать.

Хотела позвонить им и поругаться, но муж не разрешил. А меня эмоции переполняют!!!!

 

5 баллов!!!!

Я ваще в полном отпаде!!!

Все таки позвонила туда. Так они не нашли нас в базе, переспрашивали сначала мой телефон (но это всегда так делается, потом ОНИ обычно сразу говорят фамилию и адрес), потом начали спрашивать мой адрес и под конец задали замечательный вопрос:

- А вы точно у нас заказывали пицу?!!!!

ОТСТОЙ!!!

Я б еще в книгу жалоб написала. чтоб не зазорно было. у них еще демонстративно написано на чеке, что у курьера есть сдача всегда. представляю ваше огорчение: ждешь ее етпленькую, вкусну, слюньки пускаешь- а они, на тебе и такую свинью подложили

Ссылка на сообщение

Маська! Не нервничай, не напрягай маленького! Сделай сама, купи хлебопечку в Мире в Крокусе, там рецепт для пиццы клёвый, начинку сама сбацаешь из подручных, дешевле и вкуснее обойдецца, чем в заказе! Проверенно на себе и семействе!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на сообщение

Спасибо вам люди! :)

Я не сильно нервничала. Просто за мужа обидно стало. Он пицу захотел, а его так обломали. Сама то я и не хотела даже ее, попросила кукурузу уж заодно мне заказать.

Вобчем я на сайте Пицца Фабрики оставила жалобу. Но думаю они врядли среагируют. Лучше уж мы с мужем расскажем всем друзьям о них чтоб не заказывали там пиццу. А муж мой давно с ними общается, еще когда года 2.5 назад работал у м. Речной вокзал на Нарвской. Почему и мы стали у них же заказывать.

Да еще обидно, что я могла бы мужа на 2 часа раньше накормить. А то он ждал, ждал. Он говорит, что не обломался. Но я то вижу, что ему обидно.

А хлебопечку мы пожалуй и правда купим. Говорят в ней хлеб вкусный выходит :)

Ссылка на сообщение
А хлебопечку мы пожалуй и правда купим. Говорят в ней хлеб вкусный выходит :)

Будьте осторожны, при ее помощи толстеют :ninja: Т.к свежевыпеченный хлеб уходит влет, и его хочетьлся и хочеться...а полезного маловато, только отложения прослойки жира :ar:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика