Перейти к публикации
Форум района Строгино
Serjik

Куда лучше вложить бабки?

Рекомендованные сообщения

паевые фонды твой выбор...тока к грамотным ребятам обратись за советом, а не сюда на форум, сомневаюсь что здесь сидят биржевики

Поделиться сообщением

Купи золота. Оно некогда не обесценится, так может ещё и больше капусты срубишь

Поделиться сообщением

всегда есть оборотная сторона..с этих операций платятся налоги..не факт что приобретешь больше, чем потеряешь.

Личный опыт большинства-это открытие счетов в банках, не больше.

Если знаний не хватает и посоветоваться с профессионалами нету возможности, иди стандартным путем, храни деньги в банке... прибыли конечно не получишь( инфляция 12-13 процентов, банковские ставки 11,5) но хотя бы не сильно твои деньги обесценятся

Поделиться сообщением

Хороший вопрос!

100 000 чего? Если юаней - то в пластическую операцию, чтобы соответствовать...

Если рублей - в водку, закуску и Алко-Зельцер - хоть когда всё навернётся, не будет обидно за бесцельно подаренные бабки. :bn:

Если $ или E, то в землю в среднем подмосковье. Только надо будет посмотреть кадастр и план перспективного развития.

А ещё застраховать вложение. Говорят :) 1%.

В золото можно вкладывать, если уверен, что будет тотальная война и Бен Бернанке - полный идиот.

10 лет назад унция стоила меньше 300$. Всё может прийти к этому за несколько месяцев. Да и давно что-то пузырей не было. Пора уже.

И я имею в виду наличный металл, а не бумажки наших "банков" с пальцАми, обеспеченные "гарантиями" супербанкрота - РФ, да ещё перед выборами. А у нас наличное золото - экономически запрещено (НДС).

О банках лучше вообще не думать. Любая малина надёжнее, особенно для "членов клуба" :ninja: .

А вообще этот вопрос - один из самых основных в России уже 18 лет. Ситуация - типичный неоколониализм. Вкладывать не куда - можно только покупать товары, ну, если угодно, - второстепенную недвижимость (Я не имею в виду "избранных").

Вообще, руководствуясь принципом "хочешь, чтобы всё было сделано правильно - сделай это сам", единственное более не менее надёжное вложение - своё дело, причём абсолютно новое. А ещё более надёжное - правильно выбранное образование.Но это не на год.

Поделиться сообщением

о, еслиб у меня было 100000$...к сожалению это всего лишь рубли,еслиб я знал как, я вложил бы в нефть или газ,просто у кого то же тут есть деньги,вот мне и интересно где вы их держите,может ваш опыт окажется полезным для меня,вооот...

Поделиться сообщением

о, еслиб у меня было 100000$...к сожалению это всего лишь рубли,еслиб я знал как, я вложил бы в нефть или газ,просто у кого то же тут есть деньги,вот мне и интересно где вы их держите,может ваш опыт окажется полезным для меня,вооот...

дай мне их

Поделиться сообщением

Только чтоб не проипать :) где то 100000 на год...

Я тебя уважаю.

Пошли в пивную к Карену.

Поделиться сообщением

лучше у подъезда встать и бухнуть по пацански с дебошем и ментами-дешевле и веселее,если у карэна стритиза конечно нет в заведении :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас